Как брюки заправить в сапоги?

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Имеем штаны Ралли3 и боты Сиди Адвентуре. Вроде де бы стандартный набор. Когда штаны без подстёжки, то никаких проблем нет. Но когда с подстежкой, то пуговки, соединяющие подстёжку с основными штанами оказываются внутри сапога. И давят на ногу. Не комфортно. Посоветуйте, как быть?
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
На сколько я понимаю штаны должны быть на ботинках что бы вода,песок и прочая лабуда в ботинки не попадала...Или я не прав???
Честно говоря не представляю как их даже без подкладки можно в сапог засунуть...
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Как раз без подкладки они одеваются НА сапог, тоесть наружу
А когда с подкладкой, то подкладка Во внутрь сапога, а сами штаны- наружу сапога
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как раз без подкладки они одеваются НА сапог, тоесть наружу
А когда с подкладкой, то подкладка Во внутрь сапога, а сами штаны- наружу сапога
Эта вот откуда такая инструкция?[emoji4]

отправлено из одного места...
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это не правильно?
Не знаю точно , по идее штаны наружу, чтобы вода-грязь не попадала на штанины-сапог и внутрь. Для этого и сделаны молния на штанине и клин на подкладке. Пробовал заправлять штанины внутрь сапога - тоже нормуль, не давило.

отправлено из одного места...
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
На ТСХ х-десерт штаны ралли с подкладкой надеваются отлично. Резинка подкладки ещё и задираться штанишкам не даёт) Одеть подкладку внутрь, а штаны наружу нереально, ибо высота сапога явно больше разницы закрепления подкладки к штанине. Только если отстёгивать подкладку снизу.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сиди Адвенчер на столько плотно по ноге сидит,что даже термуха порой мешать начинает...Как туда можно ещё и штаны заправить???
Вспомнилась картинка "Чел с заправленой телогрейкой в спортивные штаны":biggrin:
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
тоже не могу себе представить.... ралли заправленные в сапог)))) а хотя выглядеть будет довольно смешно)))))
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
На сколько я понимаю штаны должны быть на ботинках что бы вода,песок и прочая лабуда в ботинки не попадала...Или я не прав???
Честно говоря не представляю как их даже без подкладки можно в сапог засунуть...

P1110737.JPG

Вот так :)
 

divebomber

Активный участник
608
0
Раньше первое место в моем рейтинге была тема "замена масла ", а теперь эта. :biggrin::shout::wacko2: