Scala rider третьего поколения

Sakhalinets

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 C
  1. HONDA
Так есть какой-либо опыт (положительный/отрицательный) использования Packtalk/20S?
Спрашиваю т.к. думаю что себе взять. Из поставленных задач - Навигатор и телефон (для звонков и музыки).
Связь с другими мотоциклистами не рассматриваю, т.к. среди моих друзей никто этим не балуется. Имеется опыт использования G9 Power set (оба сгорели, один при зарядке от компа, другой от родной), а также G9x, которая вообще не подключилась к iPhon овской программе настроек. Последняя была продана со шлемом, тк по моему разумению тот шлем к моему нынешнему моту не подходил по стилю.
Сейчас думаю - на чем остановить выбор Sena 20S/Scala Packtalc или Q3?
То что звук у Скал ниже, это понятно. Но имеются ли случаи выхода из строя при зарядке? Насколько, по вашему опыту, каждая из трех выше названых устойчива к дождю, как меня будут слышать (алгоритм шумоподавления).
 

Atom_nord

Активный участник
Юзаю сей девайс с месячишко. Зарегестрировался на сайте производителя, присвоил имя. Поставил управляющее приложение на смартфон. Всё работает, пользоваться удобно, качество звука радует, не хватает только рекомендации по совместимой блютуз СВ-радиостанции.

Привет, очень интересен твой опыт... особенно подключению рации через BT.
Пытался раньше собрать на девятой скале комплекс:
-Навигация
-Телефон (отдельно от навигации для качественной музыки)
-Радиостанция Yaesu 8DR или Midland
Все мои задумки потерпели тотальный крах (
К радиостанции я смог подключится только с самой первой прошивкой, это было два года назад. После обновления гарнитура не "видит" радиостанции.
На данный момент полное разочарование этой игрушкой(девяткой). За два года использовал в группе только в режиме гарнитуры, без каких либо дополнительных функций, иначе она глючила нещадно.
Не исправив все глюки девятки они выпустили новую модель )
Интересно насколько они ее проработали )

p.s и про радиостанцию CB диапазона с BT модулем тоже расскажи подробнее, интересно.
 
Последнее редактирование:

iPhotoN

Участник
204
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
А если разобрать и снять аккум? Может поможет.
В общем, был я внутри: ничего мне понятного, кроме того, что в гидроизоляции слабое место - антенна. Отослал в МСК, где местные мастера сказали, сгорел блок управления питанием, а там всё на одной плате, так что только полная замена.
В результате сейчас вот счастливый обладатель Packtalk, но пока ещё ни пробовал в бою: жена подарила Duo, и надо придумать, куда сплавить вторую половину пары.
 
Последнее редактирование:

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
по какой то малопонятной причине кардо на моей голове больше 3-4 месяцев не работают )) аура наверное. Шо1 сломалась довольно быстро, но пактолк перестал нормально работать еще быстрее - кнопка громкости не регулирует громкость )