Land Rover Discovery IV 2013

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Тебе не кажется.
Я вот как раз точно такую же комплектацию, как раз такого года, и как раз такие деньги мог вымутить в Питере у местного ОД.
)
Ром, ты про стоимость и комплектацию своего говномета, который фигачит в любой теме?:biggrin:
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Хорошая машина и хорошо угоняемая. Тьфу три раза

Странно. Не слышал что то про частые угоны. Или в смысле легко угоняемая?
Был диско 3, поглядывал в сторону ЛДД 4
Очень нравилась, но вечные траблы с пневмой забодали, взял другую головную боль ХЭпять.
Авто красавец, с ценой на данный момент беда


Отправлено с лыж по асфальту
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром, ты про стоимость и комплектацию своего говномета, который фигачит в любой теме?:biggrin:
Не понимаю, о чем ты.
А что касается авто, машина интересная.
Просто лично я пока просто видимо не привык к таким ценам, в этой, очередной "новой" жизни.
Вот и бурчу, по стариковски.

АП хорошему автомобилю.
 

Lazy Сat

Активный участник
271
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
Может и не легко, но по сводкам в последнее время часто в основном Рендж Роверы и Воги, реже Диско,
У меня уехал 2 недели назад, почти такой же только 2,7. 12 г.
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Бэушками занимаюсь 364 дня в году........
ни в коем случае это не совет, а взгляд со стороны - 2.690 дорого.



Заезжал не давно к дилеру,в такой комплектации сейчас стоит 4.100.000

- - - Добавлено - - -

Друзья срочная продажа отдам за 2.650.000
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Ключевое слово "стоит". И ударение на "и". Продаж нет!Если срочно, то это ко мне))), но не 2.650..... и даже не 2.300. Витя извини, это не я. Это рынок такой.
 

Roki

Завсегдатай
1,192
2
п.Малаховка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ключевое слово "стоит". И ударение на "и". Продаж нет!Если срочно, то это ко мне))), но не 2.650..... и даже не 2.300. Витя извини, это не я. Это рынок такой.

Да не Сань ниже по цене падать не буду ,сам покатаюсь)
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Не понимаю, о чем ты.
А что касается авто, машина интересная.
Просто лично я пока просто видимо не привык к таким ценам, в этой, очередной "новой" жизни.
Вот и бурчу, по стариковски.
АП хорошему автомобилю.
Так же как и ты страдаю от "новой" жизни... Машина не просто интересная, машина "Бомба" (Ури(с)! Однако выступил я чисто за чистоту эксперимента. Ты, брат, не уточнил время, когда ты мог бы им овладеть за указанную стоимость. В конце 13 года он стоил свои 2700, и тебе незачем было мутить дилера. В 14-м подорожание было раза 4 подряд, и чтобы получить скидку, пришлось бы отобрать дилерскую маржу целиком. Хозяин просит многовато, но это его право. Пользую марку 8-й год, общий пробег за 260 ткм, ничего кроме удовольствия и благодарности не испытываю. При этом жду "новых" новостей от наших начальников... Без энтузиазма((
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Так же как и ты страдаю от "новой" жизни... Машина не просто интересная, машина "Бомба" (Ури(с)! Однако выступил я чисто за чистоту эксперимента. Ты, брат, не уточнил время, когда ты мог бы им овладеть за указанную стоимость.

"Черт побери, юноша! Вы же наверняка неглупый человек, хотя и прибыли из Гаскони!"(с)
Если я пишу про точно такой же автомобиль который я мог купить у ОД, то наверное (при минимальном умении логически мыслить), можно было догадаться, что:
а) Автомобиль был новый;
б) Автомобиль был в наличии;
в) Автомобиль был как минимум 2013 года выпуска;
г) И все это происходило в 2013 году.
 
Последнее редактирование: