Планирую покупку LT

MIG

Участник
247
0
МосквАчи мы
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Господа, доброго время суток. Прошу помощи и доброго совета.
Планирую купить данный аппарат 2005 года. Но в регионе, поэтому Осматривать буду сам, катался на многом, но на этой технике не приходилось. Впринципе вопросов и сомнений нет, да и продавец серьезный.
На что основное внимание надо обратить?
И по привозу мопеда в Москву куда посоветуете отвести на диагностику и обслуживание. Так что бы без развода и по делу.
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
Впринципе вопросов и сомнений нет, да и продавец серьезный.
зачем тогда вопрос?

На что основное внимание надо обратить?


редуктор, сцепление, мотор, АБС, подножка, задний ход, электрика ... да на все))) ремонт стоит денех))

диагностика и обслуживание - http://www.mottorrad.ru
 
Последнее редактирование:

Popin

Активный участник
314
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Сейчас тут понапишут, что желание пропадет покупать)))
А если серьезно, то лучше сначала на Ильменский загнать на диагностику, а потом покупать.
 

MIG

Участник
247
0
МосквАчи мы
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Сейчас тут понапишут, что желание пропадет покупать)))
А если серьезно, то лучше сначала на Ильменский загнать на диагностику, а потом покупать.

С удовольствием бы загнал в сервис. Но мне сначала его надо привезти за 700 км.
К стати, как лучше его перевозить в микроавтобусе? На какой подножки И за какие места его лучше привязать?
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Посмотри инструкцию по эксплуатации. Там всё написано, как иза что крепить при транспортировке.Заганяй к Ильменям, всё посмотрят и проверят.А ещёобрати внимание на амортизаторы. Если денежка осталась-поменяй на Вилберс, особенно передний..
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
а откуда такая уверенность в человеке?

американец 34тыс км пробег ... смотри внимательней)

кстати, прилагается тормозной диск .... а что со старым? сточился? на 34тыс? )))))))))))))

причина продажи еще смешнее)))



не отговариваю, но повнимательней ...


может чем то поможет
 

MIG

Участник
247
0
МосквАчи мы
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Ну за основу я беру прошлогодний аукционный лист.
image.jpg
image.jpg .
В Московском магазине подтвердили. Состояние было почти идеальное.
Пробер предложили проверить еще по карфаксу.
 

Владэк

Участник
187
0
М.О., г.Краснознаменск
  1. BMW K 1200 LT
  1. BMW F 650 CS Scarver
  2. Когда-то был
Закажи отчет карфакс и посмотри что было с мотом до попадания в Россию, там как правило показаны все дтп и штрафы с указанием пробега + пробег на момент пересечения границы, а то пробег может оказаться и далеко за сотню.
Я когда свой мот брал так и сделал, по крайней мере получив таким образом подтверждение пробега.
 

MIG

Участник
247
0
МосквАчи мы
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Закажи отчет карфакс и посмотри что было с мотом до попадания в Россию, там как правило показаны все дтп и штрафы с указанием пробега + пробег на момент пересечения границы, а то пробег может оказаться и далеко за сотню.
Я когда свой мот брал так и сделал, по крайней мере получив таким образом подтверждение пробега.

А как и где это сделать? И как там по времени?
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Я понял, о ком речь,по переписке знаю хозяина,т.к. как и он как и я пересел с Бургмана на BMW.Вопрос в том,почему он его так быстро продает и меняет ОПЯТЬ на Бургман???В интернете ,не помню на каком сайте,был его отзыв и сравнение этих МОТО.
 
Последнее редактирование:

MIG

Участник
247
0
МосквАчи мы
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Уже все посмотрел по карфаксу. Все гуд.

Не могу найти как его перевозить. Дайте инфу. За что привязывать и на какой подножке.
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Ставь на центральную(но учти,поместится ли он по высоте при опущенном стекле).Я вез на автом.легковом прицепе.,на растяжках,450км.Все отлично,не шелохнулся.
 
Последнее редактирование:

Denver

Участник
78
0
Москва, д.Осеченки
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
не важно на какую подножку ставить, конечно лучше на центральную, устойчевее, главное хорошо закрепить на растяжках. Зацепить за то, что не оторвется)) подножки, колеса, вилка, руль, под боковыми кофрами помоему есть крепеж, вообщем разберешься)