Осторожно! Мошенник, взломан профиль Ciber!

gramazeka

Новичок
4
0
  1. BMW K 1300 S
Приветствую.

На этом форуме и на другом (да бы не писать про него - но все знают о каком речь идет) завелся очередной мошенник.
Не знаю сам ли этот человек - или у него увели учетку, и теперь представляется от его имени.

Но меня благополучно кинул CIBER.

Вот уже вторую неделю морозит с гарнитурой Cardo SHO-1.

Остерегайтесь.

Профиль Алексея Ciber взломан на Бмвклуб.ру!!!
От его имени пишет мошенник, просит предоплату и исчезает с ней.
Будьте внимательны и аккуратны.

С уважением,
Григор
 
Последнее редактирование модератором:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ссылку на профиль на обеих форумах выложи.
Пока смахивает на клевету, на Бмвклубе последняя активность Алексея была в 2011 году, с тех пор он не написал ни одного сообщения.
У нас такая же история с 2014 года.

Думаю часа для объяснений хватит, если их не будет последует полная блокировка тут.

Клеветать на нашего друга мы не позволим.
 
Последнее редактирование:

gramazeka

Новичок
4
0
  1. BMW K 1300 S
На профиль CIBER или мой?

Тот факт что человек долгое время не был активным но при этом имеет позитивную историю купли\продажи на этом и "том" форуме, а так же достаточно большой круг друзей, которым я относительно доверяю, и дал мне основание считать что человек отписавший надежный.

Если вы прочтете внимательно то увидите что я не знаю он ли это - может у человека увели учетку на форуме, это не отменяет того что местным форумчанам нужно быть осторожнее, если это действительно так и мошенник выступает от его имени.

Общение сначала велось в персональных сообщения форума - потом по email.


Представился он
ФИО: Трегубенко Роман Александрович
Страна назначения: Украина, Харьков
Телефон: +380999506239 (телефон естественно первое время работал, сейчас естественно уже не работает)
email: cibervald@mail.ru

Grigor я так понимаю вы знаете оригинального хозяина учетки - и сможете на основании выше указанных данных сказать, что меня кинул самозванец от имени CIBER или это все таки печальный "факт". Но раз вы говорите о нем как о Алексее - видимо я прав и у человека просто увели учетку.

- - - Добавлено - - -

ciber1.JPG

Вот скрин с персональной переписки
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
На профиль CIBER или мой?

Тот факт что человек долгое время не был активным но при этом имеет позитивную историю купли\продажи на этом и "том" форуме, а так же достаточно большой круг друзей, которым я относительно доверяю, и дал мне основание считать что человек отписавший надежный.

Если вы прочтете внимательно то увидите что я не знаю он ли это - может у человека увели учетку на форуме, это не отменяет того что местным форумчанам нужно быть осторожнее, если это действительно так и мошенник выступает от его имени.

Общение сначала велось в персональных сообщения форума - потом по email.


Представился он
ФИО: Трегубенко Роман Александрович
Страна назначения: Украина, Харьков
Телефон: +380999506239 (телефон естественно первое время работал, сейчас естественно уже не работает)
email: cibervald@mail.ru

Grigor я так понимаю вы знаете оригинального хозяина учетки - и сможете на основании выше указанных данных сказать, что меня кинул самозванец от имени CIBER или это все таки печальный "факт". Но раз вы говорите о нем как о Алексее - видимо я прав и у человека просто увели учетку.

Твой профиль я вижу и так, профиль Алексея тоже.
У Алексея совершенно другие ФИО. По профилю Алексея он даже не заходил с июня 2014 года на форум, поэтому он не мог писать тут ЛС.

Пришлите ссылку на профиль CIBER с которым вы общались, и принт-скрин вашей переписки с ЛС пришли мне в личку. Будем разбираться.
 

gramazeka

Новичок
4
0
  1. BMW K 1300 S
Нет не была - здесь я написал только для информации, так как обычно люди имеют один пароль на несколько регистраций и потенциально здесь могли тоже увести учетку.


Повторюсь я обвиняю не лично Алексея, а тех кто выступает от его имени.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Только что говорил с Алексеем по телефону, аккаунт и правда видимо взломан, т.к сам он сто лет не заходил, регион (он из Москвы) на Украину не правил и уж тем более никому не писал ПС и ни чего не продавал.
Сейчас он свяжется с администрацией Бмвклуба, чтобы разобраться с аккаунтом.

А вас Громозека (не знаю имени) к сожалению действительно кинул мошенник, укравший профиль Сибера.

Прошу прощения за мой первый эмоциональный пост, Алексей мой очень близкий товарищ, знаю его очень давно, собственно все, что мы сейчас тут имеем, когда-то начиналось именно с Сибера.

- - - Добавлено - - -

Да, кстати, на нашем форуме никогда не было запрета писать, упоминать, давать ссылки на Бмвклуб.ру
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Ну это точно не наш CIBER (Леша) :)

Конечно интересный вопрос как смогли зарегиться с таким же ником!? Хотя может после долгого отсутствия его учётка была стерта и новый человек просто зарегистрировался?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Напишу подробности, коль уж они есть(((. очень нужен был кофр. Перевод золотая корона, деньги сняты там в Харькове в через 4 минуты после отправки в Приват-банке.

Если у него есть карта привата снимается очень быстро! мне смс не пришла о переводе, а деньги уже сняли. Надо просить Харьковчан помощи.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну это точно не наш CIBER (Леша) :)

Конечно интересный вопрос как смогли зарегиться с таким же ником!? Хотя может после долгого отсутствия его учётка была стерта и новый человек просто зарегистрировался?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Миш, просто украли профиль, видимо ломанули почту.
Это именно Лёхин профиль