Штаны+куртка Akito Desert!NEW

andrei-mitin

Новичок
35
0
  1. Ducati
Заказал себе через знакомого комплект одежды(штаны+куртка) Akito Desert! Размеры L,XL,XXL!Какой размер подойдёт не знаю ,поэтому и заказал 3 комплекта! Соответственно 2 оставшихся продам за то ,за что брал(всего 12500руб за комплект!!!)!Цвет серый с чёрным(немного)!Материалы КОРДУРА, ДЮПОНТ,КЕВЛАР , YYK ,3М ...!Пропиток там некаких нет , кордура 500-600D имеет водооталкивающие свойства ...Брызгозащитная я б так сказал , но не впитыват влагу в себя поэтому быстро сохнет . Съёмные мембраны и подкладки, вентклапана.
Уровень как у редлайна.Протекторы используют Нокс , отшив изделий делают на своем мини заводе! Это европейский бренд, найти отзывы можно на Европейских форумах-сайтах , на американских еще можно встретить. Можно забить в Яндаксе в поисковике!
Качество суперское!Отличный выбор для путешествующих людей,да и просто для людей любящих комфорт и функциональность в одежде!
Скину фотки на мыло кому интересно!!!
+7-962-948-75-54
andrei-mitin@yandex.ru
 

Вложения

  • Akito Desert7.jpg
    Akito Desert7.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 221
  • Akito Desert8.jpg
    Akito Desert8.jpg
    35.5 KB · Просмотры: 188
  • Akito Desert внутренности.jpg
    Akito Desert внутренности.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 430
  • Akito Desert всё.jpg
    Akito Desert всё.jpg
    26 KB · Просмотры: 241
  • Akito Desert штаны4.jpg
    Akito Desert штаны4.jpg
    25.2 KB · Просмотры: 201
  • Akito Desertштаны 5.jpg
    Akito Desertштаны 5.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 177
  • Akito Desert штаны внутренности.jpg
    Akito Desert штаны внутренности.jpg
    13.7 KB · Просмотры: 195
Последнее редактирование:

andrei-mitin

Новичок
35
0
  1. Ducati
Akito Desert или Akito Desert EVO?

По моему просто Akito Desert!Точно не скажу,т.к. мой знакомый в мотоодежде не особо разбирается,будет забирать прям с завода(работает рядом,в командировках там бывает)!Вещи прийдут где-то в начале-середине ноября!