BMW i8

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
А взять и самому покатать? Можно денёк, можно недельку...знаю, где недорого есть))
У них много красивых машинок есть) Да ты и сам их видел)


Хорошая идея!

Буду проездом в ваших краях в начале июня, можно денек оторваться. Таня, это тот человек, который ферики сдает?
 

mikle49

Завсегдатай
У меня девушка потащила меня примеряться к этой машине, хотела себе для понтов. Все прошло при посадке - высадке:biggrin:, была в юбке :girl_curtsey::wacko3:.
Жалею, что не заснял это шоу на видео. Залезла быстро, вернее быстро упала в кресло, но вылезти не сняв (задрав) юбки просто невозможно, а дальше все было похоже на попытку встать на лапки перевернутой божией коровки. При том, что девушка спортивная, автомобильная и без комплексов.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
У меня девушка потащила меня примеряться к этой машине, хотела себе для понтов. Все прошло при посадке - высадке:biggrin:, была в юбке :girl_curtsey::wacko3:.
Жалею, что не заснял это шоу на видео. Залезла быстро, вернее быстро упала в кресло, но вылезти не сняв (задрав) юбки просто невозможно, а дальше все было похоже на попытку встать на лапки перевернутой божией коровки. При том, что девушка спортивная, автомобильная и без комплексов.

Картина знакома, только с 86 тойотой. Ржунемагусцукачтобяумер.
 

motobiene

Завсегдатай
Хорошая идея!

Буду проездом в ваших краях в начале июня, можно денек оторваться. Таня, это тот человек, который ферики сдает?

Саша, ты угадал).

- - - Добавлено - - -

Танечка, мы вторые...

Да всегда пожалуйста!)