Ахтунг, Ахтунг !!! Не потеряйте заднее колесо.

trucker77

Новичок
47
0
NORWAY
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если тема Боян ? Если обсуждение этой проблемы поднималось и не раз, прошу Простить и понять:empathy:. Ну а если это что то новенькое, тогда Добро пожаловать в ужасы нашего городка:scratch_one-s_head:. Поднялась уже не слабая шумиха по поводу этого дефекта, поговаривают даже, что есть жертвы. Страшно представить последствия, если эта деталь развалится на ходу. Так что я призываю всех владельцев посмотреть и проконтролировать целостность этой детали у себя. Моя целая, но я собрался к дилеру БМВ на замену этой детали, когда я задал вопрос о этой проблеме, для них это не было чем то новым и не понятным, тихо записали на замену. p-20091125-1457-1327.jpg 12517ko.jpg r1200gs_rear_disc_carrier_flange_failure_001.jpg DSC02203.jpg
 

trucker77

Новичок
47
0
NORWAY
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну да, а что ты хотел, ХХХ - ломучий отстой
Не, не. Нормальная контора и нормальные моцыки. Могу предположить, что Владельцы сами перетягивают колёсные болты и от этого уже идёт разрушение детали. Но это лишь мои догадки, как там на самом деле, фиг знает. Старая деталь алюминиевая или там какой то сплав, а новая которую по быстрому сварганили (что бы уже наверняка) уже стальная и имеет совсем другой заводской номер.
 

trucker77

Новичок
47
0
NORWAY
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сейчас акция отзывная по этому поводу идет! Так что это не новость.
Я в Деревне живу, узнал совсем недавно, для меня это была даже не новость, а шок:shout:. Опасная такая поломочка, согласись.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0

у меня такая же картинка была в посте по ссылке ниже :)
отзывная компания вовсю идёт
и да, потерять колесо крайне маловероятно даже на старом фланце
вероятнее, что отвалится тормозной диск, что в принципе, тоже неприятно

http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...А-Отзывная-компания-R-и-К-серий-2003-2011-г-в