Запчасть Увеличенный бак

Трямыч

Участник
196
0
Королёв
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Собрались мы с Сан Санычем Бромом, друзей Пятигорских навестить, обнять их крепко, да испить чарку вина доброго. Да только конь мой богатырский (HONDA XR650R) хоть и резво бежит, да недалеко. Бак маленький. В связи с чем просьба у меня к вам друзья, если у кого завалялся увеличенный бак за недорого, желательно прозрачный, продайте его мне пожалуйста, или в дайте аренду на майские. Заранее всем вам благодарный!
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
он больше 90 ехать боится, говорит двигун стукануть может! За неделю доедем!))

ну тогда уже два бака надо: один- коню булатному, другой- отроку неразумному с жидкостью горючей! Чтобы в пути дальнем и долгом не закручинился часом!))
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Отрок сей, после жидкости горючей, на подъем очень скорый, пока заведешь прогреешь, а уж время к обеду, под горячее сам бог велел, вот и происходит круговорот жидкостей в природе! Уехать далеко не получается! Плохо, когда бак маленький!))
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Посему оторока требуется от коня отлучить. Жидкостью горючей напоить. В сим состоянии поперек седла кинуть и увести в даль дальнюю! И отороку в радость и остальным богатырям на потеху!)) В случае прихода оторока в сознание и последующих просьб вернуть коня булатного- жидкости залить внутрь чуть больше положенного (читать: чуть выше отметки MAX):biggrin::biggrin::biggrin:
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был