Диски на гантелю есть крепкие??

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
image.jpg

Кто то знает? Существуют ли в природе,( кроме карбоновых) кованые крепкие диски??
Вчера пришлось на эвакуаторе возвращаться домой.
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Блин, только читал что диски хреновые на ГТ. Вот пример:
39dec39dd0abe97e492b45eb602573ef.jpg



Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Вспомнить, что гантеля для Российских дорог называется "Гусь" ;)

А вообще что-то у меня сомнения по поводу решаемости этой проблемы.

Давным давно передний марчезини на 900м монстре исполнил номер, показанный на первой картинке в треде. Все зависит от удачливости наездника и глубины ям :)
 

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
От гусей стоят на гусях. Насколько я знаю, это "опция" в смысле есть обыкновенные " литые"
Вот если бы найти более крепкие на гантелю. !?
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
[

Кто то знает? Существуют ли в природе,( кроме карбоновых) кованые крепкие диски??
Вчера пришлось на эвакуаторе возвращаться домой.

есть ощущение что если бы стояла ковка, возвращаться так же бы пришлось на эвакуаторе- обод бы прокусил резину
 

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
Ну по крайней мере резину проще найти , чем диск. Просто прикинул такую ситуацию где нить ночью в Забайкалье. ((
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я имел ввиду момент, когда диску кранты. Есть возможность запихать туда камеру и тихим ходом приползти на сервис.


Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)
 

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
Да и Элтэха не для этих направлений была сконструирована, но с Сибири и Дальнего Востока не вылезал)) только по таким дальнякам и нужно ездить на этих турерах. А больные места у мота лечатся по любому.
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Есть конторы, которые кованные колёса под заказ делают... Только вот не уверен, что заготовки такие есть...
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
но как быть на больших скоростях?
Может просто гонять не надо?) Особенно в темное время суток и по незнакомым дорогам.

П.С. Кстати, как раз во время поездки к Вам в Рыбинск, я окончательно убедился, что надо Вулкана менять на Гуся!))
 

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
Гусь и я ехали на дальний восток. Я на элтэхе. Гусь адвенчер. Когда мы приехали туда ( дороги особенно Канск пипец полный) Юра на гусе сказал " зачем он так мучался если с комфортом можно ехать как я)) с музыкой, с круизом, дождь не мочит, жопа греется, и т.д. )))
А вулкан с бмв сравнивать воошпе мувитон. Сравнить мотоцикл с историей и Кавасаки. !!!!!!!!