Подковали Гуся на выходных

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Кипучая энергия и жажда общения довели до желания подковать Гуся. Купить подкову - это не наша тема. А вот самолепную поставить, с душой сделанную - это самое оно!

Куда же обратиться, как не в Ён сервис. А тут и помощь подоспела!!!

Саша, Артур, спасибо за подкову и позитив! :good2_002::good2_002::good2_002:

 

Alexey(as)

Участник
To Ён: смотрю и болгарка и дрель все на аккумуляторах, это как игрушка или это реально нормально работает и на долго хватает заряда? Как то вообще не понимаю аккумуляторного инструмента кроме шуруповерта.
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
To Ён: смотрю и болгарка и дрель все на аккумуляторах, это как игрушка или это реально нормально работает и на долго хватает заряда? Как то вообще не понимаю аккумуляторного инструмента кроме шуруповерта.

А не надо ничего понимать.
Надо иметь зарядное устройство и пару сменных аккумуляторов. В результате ты не привязан к розетке, а современные аккумуляторы и инструменты типа Хилти по мощности и надёжности не уступают обыкновенным шнурково-розеточным.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
To Ён: смотрю и болгарка и дрель все на аккумуляторах, это как игрушка или это реально нормально работает и на долго хватает заряда? Как то вообще не понимаю аккумуляторного инструмента кроме шуруповерта.

А что тут говорить?
Дрель я перестал использовать в место нее шуруповерт, сетевая деловая болгарка на подхвате у аккумуляторной, выполняет энергоемкие работы. Второй аккумулятор не успеваешь разрядить за время зарядки первого.
Рекомендую правильную аккумуляторную платформу!;)
Про цены не надо мне говорить, я это брал когда все стоили в два раза дешевле.
Я дитя хорошей рекламы:)

Но нигде без лежки дегтя
 
Последнее редактирование:

Alexey(as)

Участник
А что тут говорить?
Дрель я перестал использовать в место нее шуруповерт, сетевая деловая болгарка на подхвате у аккумуляторной, выполняет энергоемкие работы. Второй аккумулятор не успеваешь разрядить за время зарядки первого.
Рекомендую правильную аккумуляторную платформу!;)
Про цены не надо мне говорить, я это брал когда все стоили в два раза дешевле.
Я дитя хорошей рекламы:)
http://youtu.be/ykf8Nt4jI3k

Но нигде без лежки дегтя
http://youtu.be/FovNaE55VR8

После того как у меня у первого шуруповерта Бош сдох АКБ года через 3 пользования, я понял что стоимость нового акб почти такая же как нового шуруповерта, купил новый шуруповерт, хотя старый был нормальный, т.е по большому счету выброс денег из за АКБ. Прочие дрели, лобзики и тд беру только проводные тк они служат гораздо дольше, мощнее и в итоге явно получаются дешевле. Деньги я считаю тоже неплохо, поэтому особо не рассматриваю инструменты на АКБ.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Переубеждать кого-либо не благодарное занятие. Поэтому я донес что хотел, а дело каждого решить услышал он меня или нет.
Надеюсь подкова прослужит верно. Жаль не заклеймили:)
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Парни, после вашего видоса акции Туратека и Вундера обвалились нафиг... :)))!!!

Акции не главное (хотя и важное)! Туратековская и вундерлиховская железяка сделана штамповкой, таких тысяча по всему миру. А тут ручной труд, каждое отверстие сделано с душой, каждый штрих маркером продуман и выверен, каждая заклепка с такой-то матерью расплющена.