Помогите воссоединить гарнитуру Шуберт с K1600GT

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста как соединить гарнитуру Шуберт с мотоциклом K1600GT? Что для воссоединения необходимо и где это можно сделать в СПБ? Заранее спасибо.
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Зачем тебе кто-то , сам сделай.
Есть это в инструкции к моту. И придется почитать инструкцию к гарнитуре.
Если все выполнил , но не коннектится сделай полный сброс (резет ) гарнитуры , как в инструкции.
По опыту , если коннектить мот, навигатор, телефон и гарнитуру , то связка эта капризная. Периодически что-то отлетает.
Можно на открытии все это сделать. Советчиков будет хоть отбавляй !
Удачи !
 

zol

Участник
102
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
На Шуберте стоит Skala G4, а мот, на сколько помню, к более новым моделям полностью цепляется.
я все цеплял по инструкции к моту. Но шуберт так и не стал мучать, так аак он у меня интеграл, а на этот всзял туринговый и впихнул в него 9-ю скалу. Она сразу зацепилась и с мотом и с навигатором
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
А зачем с мотом коннектить ? что это дает ? Кто как использует ?
Я не пробовал к моту коннектить , но вот навигатор телефон гарнетура , очень капризная связка , сейчас только телефон - гарнитура использую.
 

zol

Участник
102
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Мот сам все это соединяет в одно целое.
Я через него, зато сел и поехал, он сам в гарнитуру все заводит
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Зачем тебе кто-то , сам сделай.
Есть это в инструкции к моту. И придется почитать инструкцию к гарнитуре.
Если все выполнил , но не коннектится сделай полный сброс (резет ) гарнитуры , как в инструкции.
По опыту , если коннектить мот, навигатор, телефон и гарнитуру , то связка эта капризная. Периодически что-то отлетает.
Можно на открытии все это сделать. Советчиков будет хоть отбавляй !
Удачи !
Пол дня просидел с мануалами, со шлемом и мотиком. Пака ничего не получилось. Пообщался с людьми, которые посоветовали приобрести и поставить в мот некий переходник объединяющий системы. Однако если все так просто и гарнитура коннектится с мотиком только по инструкции, может кто-нибудь возьмется за магарыч мне помочь.
 
Последнее редактирование:

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Пол дня просидел с мануалами, со шлемом и мотиком. Пака ничего не получилось. Пообщался с людьми, которые посоветовали приобрести и поставить в мот некий переходник объединяющий системы. Однако если все так просто и гарнитура коннектится с мотиком только по инструкции, может кто-нибудь возьмется за магарыч мне помочь.
хм... заинтриговал... попробую ка свой мотик к гарнитуре привязать (ну или гарнитуру к мотику :)). если получится, будем твой коннектить.
 

zol

Участник
102
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Кстати телефон пробовал к моту подключить , не получилось (((

Огрызок присоединился без проблем

- - - Добавлено - - -

Я все по инструкции делал.
В подробностях не совсем помню, но не больше пары часов затратил

- - - Добавлено - - -

Но, как понял по форумам, всяко бывает, не факт, что все схватилось как надо. Главное телефон в уши подключает)))))))

Вооо, вспомнил один момент, про который умные люди писали: телефон подключить через навигатор!
 
Последнее редактирование:

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
хм... заинтриговал... попробую ка свой мотик к гарнитуре привязать (ну или гарнитуру к мотику :)). если получится, будем твой коннектить.

С нетерпением буду ждать результата
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
мотик соединять только ради радио. радиостанции переключать сруля.

Слушать в в гарнитуре музыку с мота ? радио есть в гарнитуре , с телефона на гарнитуру можно мр3 передавать , зачем мот то ?
вот слушать на моте музыку с телефона имело бы смысл .
 

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
Слушать в в гарнитуре музыку с мота ? радио есть в гарнитуре , с телефона на гарнитуру можно мр3 передавать , зачем мот то ?
вот слушать на моте музыку с телефона имело бы смысл .

Мы не ищем лёгких путей!)))
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Вот я пытаюсь сделать систему ( добавляю БТ адаптер на аудиовход мота) чтоб с телефона музыка передавалась на мот , а звонки с телефона передавались в гарнитуру.
и да я перечитал инструкцию , телефон не подключается к моту (( , не предусмотрен в моте БТ вход , только выход.
 
Последнее редактирование:

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот я пытаюсь сделать систему ( добавляю БТ адаптер на аудиовход мота) чтоб с телефона музыка передавалась на мот , а звонки с телефона передавались в гарнитуру.
и да я перечитал инструкцию , телефон не подключается к моту (( , не предусмотрен в моте БТ вход , только выход.

Саша, по БТ не подключается, а по проводу легко. В правом бардачке у тебя разъем. Надо только проводочек докупить.
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Костя , я только про БТ говорю , про шнурок знаю , но это лениво , даже ключ не надо доставать , чтоб мот завести , а тут бардачек открой, шнурок воткни , бардачек закрой , потом забыл телефон в бордачке , поперся в гараж ночью за телефоном .Так что , как тут уже писали , мы не ищем легких путей!

вот такую штуку купил
http://ru.aliexpress.com/item/Free-...T-V4-0-APT/1269121163.html?recommendVersion=1

Положу её в бордачек , подключу шнурком к моту , а на эту коробочку по БТ буду музыку передавать. в машине пробовал , все работает ! Музыку на коробочку передает , а звонки в гарнитуру.
 
Последнее редактирование:

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Подошел, за 30сек подключил (тут же потерялся телефон), послушал музыку в гарнитуре, не понял в чем смысл, отсоединился. )))
Это мой первый опыт общения с данного рода техникой. Мне кажется, что управление радио удобней с пульта чем с гарнитуры, поэтому и озадачился вопросом. Намедни повторю попытку воссоединения.
 

rhinoceros

Участник
160
0
  1. BMW K 1300 R
  2. BMW K 1600 GTL
Подошел, за 30сек подключил (тут же потерялся телефон), послушал музыку в гарнитуре, не понял в чем смысл, отсоединился. )))

У меня мот гарнитуру не ловит.... :_((
Правда, потратил две минуты, инструкцию читал по диагонали, кнопки жал приятель.... :)))
В итоге врубил колонки на полную, открыл визор и пытался получить удовольствие...