Зимний мотик

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Появилась мысль приобрести на время зимы мотоцикл для выездов при отсутствии льда на дороге. Зима в Москве бывает разная, может и снега долго не быть. Ну на Гусе я до ноября докатаюсь, а вот что дальше? Хотелось бы что-то легкое, неломучее и с цепкой резиной. Жду мнений и советов :)))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Маняк:wacko2: Зимой ко мне в Хорватию надо эвакуироваться:drinks:
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Маняк:wacko2: Зимой ко мне в Хорватию надо эвакуироваться:drinks:

:) как раз на неделю завтра улетаю в хорватию :) интересно в хорватии на прокат где-нить можно взять моц? и нужно ли что из экипа тащить?
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Появилась мысль приобрести на время зимы мотоцикл для выездов при отсутствии льда на дороге. Зима в Москве бывает разная, может и снега долго не быть. Ну на Гусе я до ноября докатаюсь, а вот что дальше? Хотелось бы что-то легкое, неломучее и с цепкой резиной. Жду мнений и советов :)))

или снегоход с одной лыжей и гусеницей =)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Ещё кинул ссылок в личку:drinks:

надыбал вот еще http://rentachopper.hr/ в целом решил беру шлем + куртку + перчи а на месте буду суетиться и решать - все таки оч хоца еще раз почувствовать хорватские хайвеи - тем более все равно полдня будет делать нечего после всяких деловых мероприятий :)
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
На море надо, на море.... Будет желание по пивку- добро пожаловать!:drinks: Надо отдельную тему про Хорватию развивать. А то ту все по европам шлындрают, а в Хорватию не заезжают.:mad:
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
На море надо, на море.... Будет желание по пивку- добро пожаловать!:drinks: Надо отдельную тему про Хорватию развивать. А то ту все по европам шлындрают, а в Хорватию не заезжают.:mad:

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/1492-Триумфальный-трип-или-Москва-Будва-Москва - таки мы стараемся потихонечку!!! в хорватии - супер! мне оч понравилось! :) да и сибер не жаловался!!!

оки :drinks: моцик возьму - кину сообщенице :)
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Читал, читал. Захватывающая история. Молодцы. Я на следующий год собираюсь так на Родину выдвинуться.
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
в Хорватию конечно хотелось бы, но никак не получится :-(((, так что жду советов по зимнему варианту все-таки.
 

Humbert

Участник
185
0
  1. BMW F 800 GS
Мой знакомый на Piaggio MP3 круглый год рассекает. Конечно не так понтово, как на моце, но ему нравится