Шлем BMW Airflow 2

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Шляпа полная, сегодня прокатился в нем на скутере и понял, что зря купил. Стекло короткое, в шнобель ветер задувает, аж дух захватывает. На МКАД сожрал песка грамм двести не меньше, а еще оказывается так больно по роже этот песок лупит. Под конец поездки попал под поливалку и нижняя часть лица стала черная от грязи. Надо было брать со сплошным стеклом шапку. Вот как то так.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Или так : А нахера в апреле по МКАДУ на скутере ездить в Airflow 2? Песка пожрать и лицо испачкать?
Или так: Купил себе мокасины - говно полное, пошёл в феврале на рыбалку - ноги замёрзли песец как! Надо было валенки покупать...
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Или так : А нахера в апреле по МКАДУ на скутере ездить в Airflow 2? Песка пожрать и лицо испачкать?
Или так: Купил себе мокасины - говно полное, пошёл в феврале на рыбалку - ноги замёрзли песец как! Надо было валенки покупать...

1. А грязь и песок на МКАД у нас только в апреле? В мае июне уже не будет? Где нужно ездить в Airflow?
2. Твой тонкий юмор был бы уместен если бы я поехал в Airflow зимой на снегоходе и потом жаловался, что лицо замерзло писец как, а я вроде не писал такого.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
1. А грязь и песок на МКАД у нас только в апреле? В мае июне уже не будет? Где нужно ездить в Airflow?
2. Твой тонкий юмор был бы уместен если бы я поехал в Airflow зимой на снегоходе и потом жаловался, что лицо замерзло писец как, а я вроде не писал такого.

Вот обидеть - точно не хотел, так что извини, если коряво получилось. В июньиюле песка конечно же меньше, но не то, что бы совсем нет, поэтому на нейкеде или спорте я бы Airflow2 катать не стал. А вот на пернатом или гантеле в жару вполне годным будет. Сам пришел к этой шапке через опенфейсовый шлем HJC с солнцезащитным козырьком - просто поймал себя на мысли, что в городе катаю, в основном, с поднятым стеклом и этого тёмного мини-визора мне вполне хватает.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Вот обидеть - точно не хотел, так что извини, если коряво получилось. В июньиюле песка конечно же меньше, но не то, что бы совсем нет, поэтому на нейкеде или спорте я бы Airflow2 катать не стал. А вот на пернатом или гантеле в жару вполне годным будет. Сам пришел к этой шапке через опенфейсовый шлем HJC с солнцезащитным козырьком - просто поймал себя на мысли, что в городе катаю, в основном, с поднятым стеклом и этого тёмного мини-визора мне вполне хватает.

Все нормально, никаких обид. :)
А я вот его специально купил для езды на скутере, на Гусе в БМВ Эндуро езжу, думал подойдет, а вышло так, что то ли стекло у табуретки низкое, то ли аэродинамика у него такая, что весь поток воздуха прямо мне в рот направлен. Надо будет прещепку попробовать на стекло поставить, может поможет.
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
System 5 - в этом отношении полностью устраивает. Надо по местности не спеша прокатится- отстегнул бороду, поставил большой визор вот и JET шлем. Надо на трассу-пристегнул обратно.