Все, я не бмв-вод )))

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Оставил предоплату за ducati streetfighter 1098 S 2011 год ))))

Буду теперь надменным итальяшкой и кайфовать от звуков )))))))


tuono v4 APRC нашел, но продавец неадекват, мотик стоит с 13 года, не захотели 100 рублей сбросить при условии что цена со скидкой это полная цена 14-го ))))

че теперь с экипировкой делать???? (((( весь экип кроме шлема и обуви БМВ-ый ((((((((((( и по цветовой гамме не подходит. Хоть мот пленкой затягивай под цвет экипа )))))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Забей на цвет экипа... Ралли? [emoji1][emoji13]
Купи еще дукасовский... Потом скатаешься на ТО))) оставишь эту бомбу себе на радость и будет еще Бмв для путешествий)))

Сама влюблена в дукасов, звук да... И они прям секс... Поздравляю!
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
а какого цвета дукас? и вообще,где фото и фото в плавках?????
что за несоблюдение традиций?)))
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Могу даже предположить, что за продавец такой жадный)) сама там покупала, но мне уступили. Выходы нашла. А стритфайтер отличный мот. Туоно рядом не стоит. Гоняла в прошлом году со стритфайтером, даже глаз положила на него. Но не придумала, чтобы такое продать ненужное, чтобы купить что-нибудь ненужное. Поздравляю!!! Будет желание прохватить, пиши. Итальянцы тоже вместе кучкуются. Еще и галя подтянется)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Могу даже предположить, что за продавец такой жадный)) сама там покупала, но мне уступили. Выходы нашла. А стритфайтер отличный мот. Туоно рядом не стоит. Гоняла в прошлом году со стритфайтером, даже глаз положила на него. Но не придумала, чтобы такое продать ненужное, чтобы купить что-нибудь ненужное. Поздравляю!!! Будет желание прохватить, пиши. Итальянцы тоже вместе кучкуются. Еще и галя подтянется)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

с галей кататься, только расстраиваться ((((( вот с монстрами разными, да ))) с чувством собственного превосходства ))))))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
а какого цвета дукас? и вообще,где фото и фото в плавках?????
что за несоблюдение традиций?)))

Красный ))) Олька, меня многие лицезрели, так что традиции в данном случае не работают ))) фото мота пока нет, ибо выложу тока когда куплю, пока только предоплату оставил и договорился )))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Могу даже предположить, что за продавец такой жадный)) сама там покупала, но мне уступили.
Теперь я понял, про кого мне рассказывали в этом салоне, в который я ездил посмотреть тот Туоно, который Костя нашел.)))

п.с.
При ближайшем рассмотрении мотоцикл еще некрасивее, чем на фотках.
Эти швы на раме и маятнике, просто ахтунг какой-то!)

п.п.с.
Патеметреда, Костя, поздравляю.
Отличный мотоцикл.
Не забудь что я тебе говорил про "заново учиться тормозить".
:)
 
Последнее редактирование:

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Звук да!!! Не ошибешься. Ведро с болтами едет)))



Sent from my iPhone using Tapatalk

Там термигиони полный выпуск с мозгами )))))))

- - - Добавлено - - -

Кость, молодца. Красава. Сотри мой телефон. И не звони мне больше)))

:yahoo: я честно перед ним смотрел S1000RR )))))) прям смотрел )))) и даже ДУМАЛ!!! )))
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Теперь я понял, про кого мне рассказывали в этом салоне, в который я ездил посмотреть тот Туоно, который Костя нашел.)))

Рома, ты ща про меня? Если да, то, надеюсь, прошлись от души)))



Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
с галей кататься, только расстраиваться ((((( вот с монстрами разными, да ))) с чувством собственного превосходства ))))))

Вот ща не поняла[emoji15] С галей кататься, то расстраиваться. А RSV4 типа совсем не едет. Стритфайтер с низов подхватывает раньше, а 200 все 200 едут. Маневренности ему хоть отбавляй


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Теперь я понял, про кого мне рассказывали в этом салоне, в который я ездил посмотреть тот Туоно, который Костя нашел.)))

п.с.
При ближайшем рассмотрении мотоцикл еще некрасивее, чем на фотках.
Эти швы на раме и маятнике, просто ахтунг какой-то!)

п.п.с.
Патеметреда, Костя, поздравляю.
Отличный мотоцикл.
Не забудь что я тебе говорил про "заново учиться тормозить".
:)

Помню Ром )) еще раз спасибо, что заехал и пофотал Туоно )))