Сильная вибрация на холостых

федор63

Новичок
2
0
  1. BMW R 1200 RT
Доброго времени суток! Зимой приобрел р1200рт. Сегодня выгнал на улицу, завел. Очень сильная вибрация на холостых. Прогрел, покатался с часок, но вибрация не исчезла.Я понимаю что для оппозитника вибрация норма, но чтобы такая!!! Руль ходуном, стекло дрожит. Доехал до товарища, у него такой же но одновальный, сказал что у него только на прогреве так, потом меньше намного. Но у меня двувальный, вроде как не должно быть так. Посоветуйте пожалуйста что делать?
 

mikle49

Завсегдатай
У меня на двувальном такое было от хренового бензина, и колбасило и стучал.
Кстати, есть процедура синхронизации заслонок, требуется после отключения АКБ и длительной стоянки, точно не помню, но по моему надо включить зажигание (не заводить) открутить полный газ, сбросить газ, выключить зажигание. Может кто поправит если что напутал:pardon:
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Кстати, есть процедура синхронизации заслонок, требуется после отключения АКБ и длительной стоянки, точно не помню, но по моему надо включить зажигание (не заводить) открутить полный газ, сбросить газ, выключить зажигание. Может кто поправит если что напутал:pardon:

Есть такое, в мануале прописано было, но я зараза мануал удалил с iPad, поэтому тоже точную процедуру не помню.
 

федор63

Новичок
2
0
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо всем. Сделал синхронизацию, значительно меньше стало, и снизов лучше подхватывает, но все таки осталась чуток вибрация. Заказал свечи- может поможет.