Взаимопомощь по работе с IOS

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
В развитие соседней темы.

Предлагаю попробовать взаимно помочь друг другу в пользовании устройствами IOS
Честно говоря программная среда становится всё сложнее и даже на у Apple при их довольно таки френдли интерфейсе постоянно возникают вопросы как, что и где...

Но, только не обижайтесь пожалуйста, советую посмотреть или даже постоянно смотреть простые мануалы по IOS устройствам которые абсолютно бесплатно стоят в приложении IBook

Например

ac59c41bfbc7281408bb1ae7e9d3bbdb.jpg


cdd759a37014b376d451124ebed873b0.jpg


15d99cbf74b932717ff830fd18dc51cb.jpg


e2d2e459fcd7e2f5da014dca02b7ac98.jpg
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Кстати хочу написать от себя
Я постоянно сталкиваюсь с необходимостью, либо переговорить, либо написать что-то в диалоге... с кем-то находящимся в другой стране и тд Или просто короткие сообщения, проиллюстрировав их фото или видео или каким-то другим файлом... Чтобы не засирать почту смс-ми диалогами
Так вот, что удивительно...
Владельцы IOS имея уже изначально такие вещи как:
FaceTime - позволяет БЕСПЛАТНО совершать и звуковые и видео интернет звонки абсолютно бесплатно
Imesaege - находиться в сообщениях, но в отличии от смс окрашенных в зеленый цвет позволяет БЕСПЛАТНО отправить мгновенно сообщения любой длины и вставить разные файлы (окрашено голубым в диалоге)

так вот имея изначально всё это, берут и ставят себе Viber, What'sUpp и тд...
У меня тоже стоит Viber, но стараюсь им пользоваться в случае не возможности совместной работы по iMessage

Кстати, iMessage довольно таки и признанно специалистами защищает диалог криптографически...
А программа what'sUpp правительством Германии для своих граждан вобще не рекомендована для работы именно из-за проблем такого плана...
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Кстати, на основании соседнего диалога (перенесу потом сюда такие вопросы) настройка "не беспокоить" - ОФИГЕННАЯ" вещь!
Обратите внимание, что там есть возможность при которой телефоны занесённые в "избранные" будут без проблем до Вас дозваниваться)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кстати, на основании соседнего диалога (перенесу потом сюда такие вопросы) настройка "не беспокоить" - ОФИГЕННАЯ" вещь!
Обратите внимание, что там есть возможность при которой телефоны занесённые в "избранные" будут без проблем до Вас дозваниваться)))

Да, пользуюсь этой функцией постоянно
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Кстати, на основании соседнего диалога (перенесу потом сюда такие вопросы) настройка "не беспокоить" - ОФИГЕННАЯ" вещь!
Обратите внимание, что там есть возможность при которой телефоны занесённые в "избранные" будут без проблем до Вас дозваниваться)))

Вот видать эта группа и не могла ко мне дозвониться, только из-за настройки "не беспокоить".
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Не знаю согласитесь Вы или нет, но мне кажется современная архитектура функций и прелестей работы с IT строится следующим образом.
По старшинству

1. Облако. Облачные вещи. Для IOS - ICloud... Это различное хранение, синхронизация, backup функции
Лично по моему опыту у Apple эта функция здорово проигрывает Google в части именно хранения и работы с функциями хранения
2. На втором месте по архитектуре идут компьютеры, ноуты и тд ... У Apple все Mac включая book, book pro, air
3. Это носимые гаджеты типа планшеты, таблеты смартфоны и тд
4. Это как раз умные часы. У Apple это IWatch


Мне очень странно наблюдать как люди покупают устройства различных систем и потом ессно не могут до конца получить плюсы одной йерархии...



Кстати отдельно
Когда Windows купили Nokia и выпустили целую линейку хороших смартфонов и планшетов по очень доступным ценам, мне лично не понятно ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ АНДРОИД ИЛИ IOS ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ НА WINDOWS...