Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Взаимопомощь по работе с IOS

Член Клуба BMW OC Аватар для KletskoAV
    Имя
    Andrey Kletsko
    Мотоциклы
    BMW K 1300 GT , Vespa, KTM
    Поблагодарил(а)
    669
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 487).
    В развитие соседней темы.

Предлагаю попробовать взаимно помочь друг другу в пользовании устройствами IOS
    Честно говоря программная среда становится всё сложнее и даже на у Apple при их довольно таки френдли интерфейсе постоянно возникают вопросы как, что и где...

Но, только не обижайтесь пожалуйста, советую посмотреть или даже постоянно смотреть простые мануалы по IOS устройствам которые абсолютно бесплатно стоят в приложении IBook

Например

Последний раз редактировалось KletskoAV; 10.04.2015 в 18:16.

Имя
    Andrey Kletsko
    Мотоциклы
    Поблагодарил(а)
    669

Взаимопомощь по работе с IOS

Кстати хочу написать от себя
    Я постоянно сталкиваюсь с необходимостью, либо переговорить, либо написать что-то в диалоге... с кем-то находящимся в другой стране и тд Или просто короткие сообщения, проиллюстрировав их фото или видео или каким-то другим файлом... Чтобы не засирать почту смс-ми диалогами
    Так вот, что удивительно...
    Владельцы IOS имея уже изначально такие вещи как:
    FaceTime - позволяет БЕСПЛАТНО совершать и звуковые и видео интернет звонки абсолютно бесплатно
    Imesaege - находиться в сообщениях, но в отличии от смс окрашенных в зеленый цвет позволяет БЕСПЛАТНО отправить мгновенно сообщения любой длины и вставить разные файлы (окрашено голубым в диалоге)

так вот имея изначально всё это, берут и ставят себе Viber, What'sUpp и тд...
    У меня тоже стоит Viber, но стараюсь им пользоваться в случае не возможности совместной работы по iMessage

Кстати, iMessage довольно таки и признанно специалистами защищает диалог криптографически...
    А программа what'sUpp правительством Германии для своих граждан вобще не рекомендована для работы именно из-за проблем такого плана...
    Последний раз редактировалось KletskoAV; 10.04.2015 в 18:18.

Имя
    Andrey Kletsko
    Мотоциклы
    Поблагодарил(а)
    669
    Кстати, на основании соседнего диалога (перенесу потом сюда такие вопросы) настройка "не беспокоить" - ОФИГЕННАЯ" вещь!
    Обратите внимание, что там есть возможность при которой телефоны занесённые в "избранные" будут без проблем до Вас дозваниваться)))

Член Клуба BMW OC Аватар для Grigor
    Имя
    Григор
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT
    Поблагодарил(а)
    3,336
    Получено благодарностей: 4,188 (сообщений: 2,159).
    Цитата Сообщение от KletskoAV Посмотреть сообщение
    Кстати, на основании соседнего диалога (перенесу потом сюда такие вопросы) настройка "не беспокоить" - ОФИГЕННАЯ" вещь!
    Обратите внимание, что там есть возможность при которой телефоны занесённые в "избранные" будут без проблем до Вас дозваниваться)))
    Да, пользуюсь этой функцией постоянно
    Victory Or Die!

Член Клуба BMW OC Аватар для Крутов
    Имя
    Юрий
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS LC, SUZUKI
    Поблагодарил(а)
    357
    Получено благодарностей: 449 (сообщений: 308).
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KletskoAV Посмотреть сообщение
    Вот видать эта группа и не могла ко мне дозвониться, только из-за настройки "не беспокоить".

Имя
    Andrey Kletsko
    Мотоциклы
    Поблагодарил(а)
    669
    Цитата Сообщение от Antichrist Посмотреть сообщение
    Вот видать эта группа и не могла ко мне дозвониться, только из-за настройки "не беспокоить".
    Там же есть настройка дозваниваться со второго раза в течении вроде 3-х мин...

7. 1 пользователь сказал cпасибо KletskoAV за это полезное сообщение:

Крутов (10.04.2015)

Имя
    Andrey Kletsko
    Мотоциклы
    Поблагодарил(а)
    669
    Не знаю согласитесь Вы или нет, но мне кажется современная архитектура функций и прелестей работы с IT строится следующим образом.
    По старшинству

1. Облако. Облачные вещи. Для IOS - ICloud... Это различное хранение, синхронизация, backup функции
    Лично по моему опыту у Apple эта функция здорово проигрывает Google в части именно хранения и работы с функциями хранения
    2. На втором месте по архитектуре идут компьютеры, ноуты и тд ... У Apple все Mac включая book, book pro, air
    3. Это носимые гаджеты типа планшеты, таблеты смартфоны и тд
    4. Это как раз умные часы. У Apple это IWatch

Мне очень странно наблюдать как люди покупают устройства различных систем и потом ессно не могут до конца получить плюсы одной йерархии...

Кстати отдельно
    Когда Windows купили Nokia и выпустили целую линейку хороших смартфонов и планшетов по очень доступным ценам, мне лично не понятно ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ АНДРОИД ИЛИ IOS ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ НА WINDOWS...

Ваши права