Продаю Akrapovic для Гуся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beckett

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Продаю б/у Укроп, есть царапина на карбоне, приложен был один разок:(
Новый брали год назад за 800 эуро примерно. Народ, не сочтите за труд, подскажите, сколько он может стоить, но без утраты оперного баритона?:) хотя бы вилку ценовую...

Ну и кому интересно - вэлкам! Сторгуемся:)
 

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
Гусь какой воздушный или водяной? И фото нужно? Если водяной - есть интерес)
 

Beckett

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Водяной! Вот фото.
image.jpg
 

Beckett

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Не сильно в этом рынке разбираюсь, добрые люди предложили за голос 300 евро. Наконечник этот потертый можно заменить, будет как новый. Вам он подходит в принципе?
 

various

Участник
111
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Не сильно в этом рынке разбираюсь, добрые люди предложили за голос 300 евро. Наконечник этот потертый можно заменить, будет как новый. Вам он подходит в принципе?

ко мне подходит, но 300 евро дороговато (
 

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
Не сильно в этом рынке разбираюсь, добрые люди предложили за голос 300 евро. Наконечник этот потертый можно заменить, будет как новый. Вам он подходит в принципе?

Думаю, что за 15000р я забрал бы. Обосную - карбон, конечно можно заменить, но это время на заказ + за работу деньги и того выйдет совсем не интересно((. Если Ок, то давай меняться на деньги))

- - - Добавлено - - -

Можно фото повреждения карбона по ближе? Там дырка?
 

k-dmitriy

Активный участник
в тему ценовой вилки: как барыга я бы продавал его за -30% за б/у и -150$ за накладку, т.е. тыщ 25, ито скорее бы выставил за 30. но это как барыга, с вероятной долгой перспективой продажи итп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.