Интересно, как оно на самом деле...

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
598a8544b51c604031d77e9d8a2c8d54.jpg


Лично я очень жду этот гаджет
Именно из-за этого не покупал никаких Suunto и прочих

Вот, что пишут сегодня в РБК

Первые пользователи Apple Watch раскритиковали часы в пух и прах

В интернете появились первые обзоры Apple Watch, опубликованные известными американскими журналистами. Они смогли познакомиться с устройством одними из первых и поделиться впечатлениями до начала его продаж 24 апреля 2015 г. Многие рецензии начинаются положительно. Например, Джошуа Топольски (Joshua Topolsky), бывший главный редактор Engadget и The Verge, в статье на страницах Bloomberg с уверенностью заявил, что люди захотят купить Apple Watch, когда их увидят. Это самое современное носимое электронное устройство из доступных на сегодняшний день, — признался он. Тем не менее, несмотря на первоначальный восторг, после нескольких дней эксплуатации у обозревателей возникло к устройству много серьезных претензий. Топольски признался, что Watch стали для него серьезным отвлекающим фактором: Я нахожусь на совещании с 14 людьми. И тут ощущаю вибрацию на запястье. И подобная ситуация повторялась десятки раз в течение дня. При получении каждого сообщения, каждого письма, каждого твита, сжигания новой порции калорий и так далее. Постойте. Разве Apple Watch не были созданы для того, чтобы вы могли насладиться моментом и отдохнуть от iPhone? Почему же тогда я чувствую себя таким рассеянным? Бывший колумнист The New York Times Дэвид Пог (David Pogue), автор множества книг о продуктах Apple, пишущий сейчас статьи для Yahoo Tech, рассказал, что для него оказалось трудным управление устройством. В Watch страдает навигация. Я не видел никаких визуальных подсказок о том, какие действия я могу совершить. Что случится, если я сильнее нажму на экран или начну вращать ручку. Мне каждый раз приходилось и давить на экран, и крутить ручку, и я чувствовал себя идиотом, — признался Пог. Нарекания в плане управления часы вызвали и у действующего обозревателя The New York Times Фархада Манджо (Farhad Manjoo). В отличие от предыдущих революционных продуктов Apple, программное обеспечение Watch требует постепенного обучения, что может отпугнуть некоторых пользователей, — пишет он, признавшись, что ему потребовался день на то, чтобы разобраться в запутанном интерфейсе гаджета. Apple Watch вызвали массу нареканий


Меня лично это наврятли отпугнёт
Как мин они работают
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Погундосят погундосят и побегут покупать, потому что это модно, потому что это Apple. Я не куплю, т.к зарядки на 18 часов мне не хватит.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Не Андрюх - не катит!)))))))))))
"Если пользоваться часами, то заняты обе руки. В случае со смартфоном для выполнения практически всех действий достаточно одной руки, вторую же можно использовать, чтобы, например, нести свой кофе. С Watch пить кофе и параллельно «ковыряться» в устройстве тяжело. Тем более, что экран у Watch крайне маленький, и необходимо целиться, чтобы попадать в нужные пункты меню...

...Часы с трудом доживают до конца дня, и это при не самом интенсивном использовании. Сделать так, чтобы устройство проработало хотя бы еще и ночь, практически невозможно...

...из-за того, что часы лежат на зарядке, посмотреть при внезапном ночном пробуждении который час не представляется возможным..."(С)

Но если ты из "этих".... то это то что нужно, особенно в золоте.))))))))))))
"В целом, несмотря на все недостатки, эксперты назвали Apple Watch лучшими умными часами на рынке. Однако ни один из них так до конца и не понял, для чего именно необходимы устройства данного класса. Apple Watch ответа на этот вопрос не дали. Хотя в качестве имиджевого устройства и аксессуара они подходят идеально."(С)
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
У меня китайский ноунейм в качестве рабочего телефона. Какое счастье, что кроме как принимать звонки, мне с ним больше ничего делать не надо. Ну, и на зарядке все время, естественно.
 

%username%

Участник
224
0
Москва
  1. BMW G 650 Xmoto
Я себе взял часы-телефон(часы с симкартой) омате, в часах полноценный андроид, звонок либо через громкую связь, либо блютуз гарнитуру, если в режиме постоянных, продолжительных звонков через блютуз гарнитуру, то к вечеру остается 15-20% зарядки, если блютуз выключен и без звонков, только прием смс, то к концу дня остается 98% зарядки))

001.jpg
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Я себе взял часы-телефон(часы с симкартой) омате, в часах полноценный андроид, звонок либо через громкую связь, либо блютуз гарнитуру, если в режиме постоянных, продолжительных звонков через блютуз гарнитуру, то к вечеру остается 15-20% зарядки, если блютуз выключен и без звонков, только прием смс, то к концу дня остается 98% зарядки))

Посмотреть вложение 32059

Из любопытства...)))
Какие ещё функции есть?
 

%username%

Участник
224
0
Москва
  1. BMW G 650 Xmoto

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
абсолютно все функции стандартного смарта на андроиде или тебя тех характеристики интересуют?

тех характеристики: http://market.yandex.ru/product/10787852/spec?hid=10498025&track=tabs

Честно говоря в данном случае возможность получать мед данные... Пульс и тд
Возможность работать со спортивным программами



По ссылке никаких характеристик вобще нет
Точно эта ссылка?
 

%username%

Участник
224
0
Москва
  1. BMW G 650 Xmoto
Честно говоря в данном случае возможность получать мед данные... Пульс и тд
Возможность работать со спортивным программами
По ссылке никаких характеристик вобще нет
Точно эта ссылка?
Влагозащита IP67
Тип IPS
Диагональ 1.54"
Разрешение 240x240
Число пикселей на дюйм (PPI) 220
Фотокамера 5 МП
Мобильный интернет 3G
Bluetooth 4.0, Wi-Fi
Процессор
MediaTek 6572, 1300 МГц
Количество ядер процессора 2
Объем встроенной памяти 7.81 Гб
Объем оперативной памяти 1000 Мб
Слот для карты памяти есть
акселерометр, гироскоп, компас
Емкость аккумулятора 600 мА*ч

Спорт функций нету