Вышла новая прошивка 8.3.

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Дальше 7.1.1 на 5ке не обновлялся. И 7.1.1 поставил тк проги некоторые только под ней работать стали..8ая прошивка по 6ой ифон. Это как винда! Чем новей тем требовательней к ресурсам..что б люди железо обновлять не забывали:)
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
iPhone 6 plus например держит батарею полный день активной работы

На фоне этого, лишь больше раздражает, что обычная 6 тянет 3-4 часа без подзарядки.
И прямо я запрезирал аппле, когда они программно обрубили возможность пользоваться моим старый макбук про, хочешь, не хочешь - меняй! Козлы они так делать.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
На фоне этого, лишь больше раздражает, что обычная 6 тянет 3-4 часа без подзарядки.
И прямо я запрезирал аппле, когда они программно обрубили возможность пользоваться моим старый макбук про, хочешь, не хочешь - меняй! Козлы они так делать.

Хмм, интересно ...
Можно подробнее, как обрубили?
Я почему спрашиваю... У меня до сих пор работает первый MacBookAir (2008) и всё гут...
И IMac, (тоже 2008 вроде) подтормаживает, но работает... Эта парочка у офисных правда...
Кстати на iMac хорошим образом отразилась Joshimite Тормозят канеш и в основном это из-за ограниченной по современным меркам оперативной памяти... А в остальном все основные функции работают. Факт

ПС, кстати вроде уже появились доп батареи от Morfin по аналогии с прошлыми моделями...
Лично не видел
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Функции то работают, то есть серфить нет, править фотки, смотреть кино, всё ок. Но когда пытался слить туда контент с соньки и гоупро, дабы потом посмотреть и нарезать фильмов и альбомов, был послан ибо - "обновите тунец до...", а при попытке обновить - "у вас стоит новейшее ПО для этого компа". The end.

на более позднем эйр всё работает, но как понятно из предыдущей инфы это временно.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Функции то работают, то есть серфить нет, править фотки, смотреть кино, всё ок. Но когда пытался слить туда контент с соньки и гоупро, дабы потом посмотреть и нарезать фильмов и альбомов, был послан ибо - "обновите тунец до...", а при попытке обновить - "у вас стоит новейшее ПО для этого компа". The end.

на более позднем эйр всё работает, но как понятно из предыдущей инфы это временно.

Хмм, давайте разбираться
Если не против

Для слива видео и фото iTunes не нужен вобще.
Для этого есть несколько программ
1. Захват изображений
2. iPhoto
3. iMovie

Эти проги не хватают изображения?
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну я сейчас разлучен с компом этим. Но 30го воссоединюсь. И либо тут, либо в инсте покажу Вам (тебе), что он рисует.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Ну я сейчас разлучен с компом этим. Но 30го воссоединюсь. И либо тут, либо в инсте покажу Вам (тебе), что он рисует.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да мне честно говоря тоже обидно, что качественное железо (работает не смотря на старость) приходиться менять и есть признаки, по крайней мере у iPhone программного вмешательства и ограничения работы...
С другой стороны хочется исключить ошибки и человеческий фактор
+ конечно объективно аппаратные требования поменялись не только у Apple, а вобще у всех...


Ну короче говоря интересен случай ))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Да мне честно говоря тоже обидно, что качественное железо (работает не смотря на старость) приходиться менять и есть признаки, по крайней мере у iPhone программного вмешательства и ограничения работы...
С другой стороны хочется исключить ошибки и человеческий фактор
+ конечно объективно аппаратные требования поменялись не только у Apple, а вобще у всех...


Ну короче говоря интересен случай ))))


Андрей, вспомни еще про новую макось йосемити. И количество мата после обновления на нее. Картинки сделали красивые, но обилие глюков и багов беспрецедентное. Еще и батарея в разы быстрее садиться стала. Как правильно заметили, триумф дизайнеров и провал разработчиков.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрей, вспомни еще про новую макось йосемити. И количество мата после обновления на нее. Картинки сделали красивые, но обилие глюков и багов беспрецедентное. Еще и батарея в разы быстрее садиться стала. Как правильно заметили, триумф дизайнеров и провал разработчиков.

Это вобще какая-то тенденция...
Windows вобще всё провалил и ещё хуже.
Как-то всё в маркетинговой спешке стало происходить... У всех
У Google тоже много вопросов..., например их android это полное ..., но честно говоря они чётко, затратно, но планомерно двигаются вперёд... С другой стороны у них другая концепция...
Тем не менее я бы не купил их cromebook


Идеально для меня сейчас слияние software от google и apple OS и apple материальная среда...
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Вышла 8.4 бета.
056ebf451ca416cea7aac298f746b0f2.jpg