А когда коней в стойло?

А я вот, как первый раз ночью до нуля упадет - в гараж. Только как жить дальше... На чем ездить... На машине мне сейчас себя в Москве страшно представить. Вечером от работы до дома от двух с половиной часов езды. :(((
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Такая же картина переживаний. Раньше ехал в центр 35-45 мин, сейчас час. Пардон, уже долшло до встречки в районе Северянинского моста. Пипец просто, что утром твориться... А вечером тоже самое + темно уже. А если еще и дождь...
Еду примерно 40 км, из них 35/37 по сплошной пробке.
 
А недавно я спустился в метро. Не был там несколько лет. Так вот, ТАМ ТОЖЕ ПРОБКИ!!! :dash2: Тока из людей. В вагоне меня чуть не задавили на хрен! И все злые какие то. Туда, короче говоря, меня тоже не тянет... :bad:
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Такая же картина переживаний. Раньше ехал в центр 35-45 мин, сейчас час. Пардон, уже долшло до встречки в районе Северянинского моста. Пипец просто, что утром твориться... А вечером тоже самое + темно уже. А если еще и дождь...
Еду примерно 40 км, из них 35/37 по сплошной пробке.

Мне с области до работы в центре на мото 30 мин (26 км), всю дорогу по пробкам, на машине 2ч 30 м. в одну сторону и вечером 3 ч, жесть!
Думаю, мож резину на моте зашиповать)))
 

zIs

Участник
52
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
я уже писал тут где-то - посмотрите на трёхколёсные скутеры итальянские. кажется, что они широкие, но это оптический обман. чуть шире среднего мота.
в междурядье пролезает, на снегу и на льду в разы устойчивее
 
я уже писал тут где-то - посмотрите на трёхколёсные скутеры итальянские. кажется, что они широкие, но это оптический обман. чуть шире среднего мота.
в междурядье пролезает, на снегу и на льду в разы устойчивее

А есть опыт езды на нем зимой у кого нить? Они не широкие совсем, это да... Может резина какая нить специальная есть? :)

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:58 ----------

Хотя, по любому, тормозить зимой этот скут нормально не будет. :(
 

zIs

Участник
52
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
у меня большой опыт зимой езды на двухколёсном скутере. на трёхколёсном небольшой, но лучше он для зимы заметно :)
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
кстати, в европе (рим, флоренция, милан) на скутерах гоняют круглогодично
есть специальная зимняя резина + накидка на ноги + чехлы на руки
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
кстати, в европе (рим, флоренция, милан) на скутерах гоняют круглогодично
есть специальная зимняя резина + накидка на ноги + чехлы на руки

Володь, ссылки есть на эти приблуды?
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
У меня тут механик мой, который Gilera обслуживает продает Fuoka 3-х колесный, так вот серьезно думаю не взять ли его для межсезонья. На них есть резина, что-то типа зимней...
Сейчас если бы брал, то именно 3-х колесный.

---------- Сообщение добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:44 ----------

кстати, в европе (рим, флоренция, милан) на скутерах гоняют круглогодично
есть специальная зимняя резина + накидка на ноги + чехлы на руки

И в Швейцарии, Франции, Германии...
И ничего, не паряться на эту тему.
Накидки используют. А у нас хрен ее купишь! А вещь полезная.