онлайн тур оператор

mikle49

Завсегдатай
Мишань и мне кинь плиз!

Ты давно пользуешься, а то я был "счастливым" обладателем таймшера в середине 90хх...))))
Конечно честных компаний в этом мире нету, и я сам очень настороженно отношусь к подобным конторам, ну эта блин работает пока и я уже давно отбил в свои клубные. Девушка моя постоянно летает в Москву за 30$, я сам селился в 5 звезд по цене как за 3.

Тут каждый сам решает для себя, надо ему это или нет, но поделиться информацией я должен.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Конечно честных компаний в этом мире нету, и я сам очень настороженно отношусь к подобным конторам, ну эта блин работает пока и я уже давно отбил в свои клубные. Девушка моя постоянно летает в Москву за 30$, я сам селился в 5 звезд по цене как за 3.

Тут каждый сам решает для себя, надо ему это или нет, но поделиться информацией я должен.

Кинь в личку размер "клубного взноса" пожалуйста, после чего и решу оно -не оно.)))
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv

Появившись сравнительно недавно (официальное открытие компании состоялось 25 октября 2014 года в Москве), проект London Priority Club порадовал своих пользователей и партнеров удобством и простотой использования портала.
это у них на сайте....
... если учесть ,что Михаил пользуется два года .... точно секта! )))))))))) или у меня не та ссылка открылась?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сел да поехал. Развод какой то.
и при чем тут Лондон?

с самого начала начинают врать
Компания London Priority Club - это единый портал бронирования для самостоятельных путешественников, который предлагает своим пользователям самую полную базу отелей по всему миру (более 850 000 предложений) напрямую от дискаунтеров со скидками до 70 % от стойки ресепшн, авиабилеты по всему миру со скидками от 5 до 20 %, гарантии качества и круглосуточную службу поддержки.

это единый портал до этого всегда пользовался другим, который не единственный

гарантии качества и круглосуточную службу поддержки. как можно предложить гарантию качества?
тем более за другого оператора.



вот такие заявления, лично меня сразу отталкивают от предложенных услуг. Какими бы они не были.
 
Последнее редактирование:

mikle49

Завсегдатай
Сел да поехал. Развод какой то.
и при чем тут Лондон?

с самого начала начинают врать
Компания London Priority Club - это единый портал бронирования для самостоятельных путешественников, который предлагает своим пользователям самую полную базу отелей по всему миру (более 850 000 предложений) напрямую от дискаунтеров со скидками до 70 % от стойки ресепшн, авиабилеты по всему миру со скидками от 5 до 20 %, гарантии качества и круглосуточную службу поддержки.

это единый портал до этого всегда пользовался другим, который не единственный

гарантии качества и круглосуточную службу поддержки. как можно предложить гарантию качества?
тем более за другого оператора.



вот такие заявления, лично меня сразу отталкивают от предложенных услуг. Какими бы они не были.
Сережа, единый и единственный это два разных слова и у них разное значение.
Предложения отелей на этом сайте не от операторов, а напрямую от поставщиков- дискаунтеров-оптовиков. Посредников нет вообще, поэтому гарантию и дают.
В момент оплаты отеля мгновенно приходит ваучер на заселение , поэтому нет рисков не оплаты отеля как у привычных нам туроператоров. Ваши деньги через сайт напрямую попадают в отель и бронь существует сразу! Звоните в отель и проверяйте. Этот вид сервиса теперь уже актуален , так как турфирмы постепенно сойдут на нет.

отправлено с моего R1200RT через Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Мишань и мне кинь плиз!

Ты давно пользуешься, а то я был "счастливым" обладателем таймшера в середине 90хх...))))

Федь, расскажи чем история с таймшерами закончилась. Я всегда это считал разводом. Интересно твой опыт прочитать. Сорри заточтонепотеметрэддааа.))))




С уважением.