онлайн тур оператор

mikle49

Завсегдатай
Господа, в преддверии сезона хочу поделиться информацией. Есть такая фишка, как Он лайн туроператор.

Это некая система со вступительным взносом, которая включает в себя базу гостиниц по всему свету, напрямую от дискаунтера с возможностью прямого бронирования со скидками до 70%. Помимо хорошей цены есть куча сервисов и приятных опций. Покупка билетов на самолет, тоже на выгодных условиях, например, Питер-Москва Аэрофлот от 28$.

Сам пользуюсь этим сервисом и всегда приятно удивляюсь ценами и возможностями.

Есть нюансы: стоимость клубной карты окупается за 1-2 поездки, далее без ограничения можно использовать этот портал.

В Москве открыто представительство, служба поддержки 24 часа, консьерж сервис. То есть все условия для самостоятельного путешествия.

Если кого зацепило, то девушка которая развивает этот сервис всю неделю проводит семинары в Москве, пишите в личку дам координаты.
 

mikle49

Завсегдатай
Нет, это совсем другое, у меня прямой доступ к дискаунтеру поэтому так дешево, поэтому платный сервис. Т.е. между пользователем и отелем нет посредников и то что зарабатывает на Вас туроператор или Booking платить не надо.
 

mikle49

Завсегдатай
Это оправдывает себя если много путешествовать или путешествовать толпой, но тоже есть ограничения. Получая от дискаунтера закупочные цены на бронирование номеров можно забронировать по ним хоть 10 номеров но только вместе с собой, продать на сторону дешевый номер нельзя, т.е. работать тур оператором используя дискаунтера нельзя, только для себя и тех кто едет вместе.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Это оправдывает себя если много путешествовать или путешествовать толпой, но тоже есть ограничения. Получая от дискаунтера закупочные цены на бронирование номеров можно забронировать по ним хоть 10 номеров но только вместе с собой, продать на сторону дешевый номер нельзя, т.е. работать тур оператором используя дискаунтера нельзя, только для себя и тех кто едет вместе.
Можно и мне в личку контакты? Спасибо!
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Как то настораживаюь такие "дешевые" предложения...А интерес дискаунтера в чём и где?????
 

mikle49

Завсегдатай
И я впишусь! Всё так загадочно! ))))

Я сам в подобную фигню не верил, но попробовав на себе оказалось, что работает. Там система, как я понимаю, такая:
есть дискаунтеры, это крупные отдельные поставщики. Им за 100 лет. Они скупают номерной фонд у отелей на определенный срок. Берут в аренду на это время номера. Договариваться с отелями о цене ниже чем на стойке ресепшн, и сразу платят эти номера. Автоматически отели дают хорошую цену. Дискаунтеры , накручивают небольшую дельту, и быстро продают. Это их бизнес, купи продай. А эта компания (клуб) купила возможность разместить на своем сайте отели по таким же низким ценам, но без продажи только для членов клуба. И члены клуба могут пользоваться этими ценами, заплатив вступительный взнос, и могут с собой брать толпу людей по этим ценам, но продавать эти номера нельзя.
Как-то так