Здравствуйте все, особенно Ён)))!!!!!

БУБАЛЕХ

Участник
176
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1600 GT
Привет! Зовут меня Стас. Давно катаюсь на машинах бмв и другой марки для меня нет. На мотоциклах уже 11 сезон пойдет, но пропелером это первый мой мопед. Мопед всем известый, ну может не всем но многим.. Уже не молодой К1200S, но ещё весьма бодрый и злой. Познакомился я с ним ещё в том году, покатался уже 15 марта, когда были теплые деньки, ну а забрал вчера. Он мне показался неудобным, затекли руки, устали плечи. Я всё же не люблю эти спортивные мотоциклы. До этого ездил на классике, люблю ровную посадку и черепаший темп. Киса какая-то дерганная.. Ну ладно мож привыкну.. )) Но зато очень глаз радует, внешне очень нраица!!!:wacko3: Вот забрал у старого друга, ему же я его и советовал брать год назад. Короче для себя готовил его покупку тем летом. http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/14093-Клубный-мот-в-руках-у-новенького-)

- - - Добавлено - - -

AtjF_7cZLZg.jpg


- - - Добавлено - - -

Фото в красных труселях чуть позже, на работе такое не храню..)))
 
Последнее редактирование модератором:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Хороший у меня мот был)))))
Поздравляю!
К посадке привыкнешь за неделю)))


Sent from my K1600GT
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Привет! Зовут меня Стас. Давно катаюсь на машинах бмв и другой марки для меня нет. На мотоциклах уже 11 сезон пойдет, но пропелером это первый мой мопед. Мопед всем известый, ну может не всем но многим.. Уже не молодой К1200S, но ещё весьма бодрый и злой. Познакомился я с ним ещё в том году, покатался уже 15 марта, когда были теплые деньки, ну а забрал вчера. Он мне показался неудобным, затекли руки, устали плечи. Я всё же не люблю эти спортивные мотоциклы. До этого ездил на классике, люблю ровную посадку и черепаший темп. Киса какая-то дерганная.. Ну ладно мож привыкну.. )) Но зато очень глаз радует, внешне очень нраица!!!:wacko3: Вот забрал у старого друга, ему же я его и советовал брать год назад. Короче для себя готовил его покупку тем летом. http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/14093-Клубный-мот-в-руках-у-новенького-)

- - - Добавлено - - -

AtjF_7cZLZg.jpg


- - - Добавлено - - -

Фото в красных труселях чуть позже, на работе такое не храню..)))

Стас, здорова))) Велком) Вот не ожидал)))
 

БУБАЛЕХ

Участник
176
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1600 GT
Стас, здорова))) Велком) Вот не ожидал)))
Что ты не ожидал? Я по моему самый бэмвист из вас..))) Так ещё тебе пол месяца назад говорил что планирую..)) Так что у нас уже банда Тушинская. Якуш только точно удивиться..))
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Что ты не ожидал? Я по моему самый бэмвист из вас..))) Так ещё тебе пол месяца назад говорил что планирую..)) Так что у нас уже банда Тушинская. Якуш только точно удивиться..))

Так ты по поводу Кисы все ломался.. потому не ждал уже)))
 

БУБАЛЕХ

Участник
176
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1600 GT
Хороший у меня мот был)))))
Поздравляю!
К посадке привыкнешь за неделю)))


Sent from my K1600GT

Он ещё до сих пор хороший! )) А ещё тот педант, так что не испорчу! ))

- - - Добавлено - - -

Так ты по поводу Кисы все ломался.. потому не ждал уже)))

Я сам ещё не понял что приобрел. Ждем тепла теперь, что бы нормально прохватить! ))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Педант, а здороваешься не уважительно!
Так, что исправляй название темы и добро пожаловать на территорию позитива!
 

БУБАЛЕХ

Участник
176
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1600 GT
Педант, а здороваешься не уважительно!
Так, что исправляй название темы и добро пожаловать на территорию позитива!

я только по тех части!))) а русский не родной это да.. уже наверное не поменяю, нет таких прав у меня. Простите.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Хороший у меня мот был)))))
Поздравляю!
К посадке привыкнешь за неделю)))

(c) :)))))

добро пожаловать, вливайся!
киса с харизмой, куча запчастей от 1300, ну ты наверно видел мою тему о продаже :)
ездила по интересным местам, автострада её родная стихия
она не дёрганная, это ты просто к кардану не привык
самый её прикол что если едешь 220 и надо добавить, чуть дёрнул ручку и уже 250
дури в ней дофига ...
но управляется очень легко
очень понравится передний duolever, подвеска интересная, без клевков на торможении
идеальная ветрозащита, в дождь ноги почти не промокают
сумку малую на хвост возьми к ней, удобно, тем более крепление осталось я смотрю, не свинтили :)
короче, пусть радует!
 
Последнее редактирование: