Выбор сиденья на GSA

Горыныч

Новичок
46
0
г. Самара
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! После продолжительной поездки в этом году, решил сменить штатное сиденье. Выбираю между двумя вариантами, это Sargent и Wunderlich. Посоветуйте, что лучше взять? Буду очень признателен за помощь в этом вопросе.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Однозначно саржент. Жалко не в Москве живете, дал бы попробовать
 
Последнее редактирование:

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Даже не думай, одназначно Sargent, помимо того, что сиденье удобное, так ещё и качество изготовления на высоте, да и цвет обивки можно любой заказать.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Думаю, много ещё зависит от антропометрических и анатомических особенностей пилота.
 

Горыныч

Новичок
46
0
г. Самара
  1. BMW R 1200 GS Adv
Большое спасибо за информацию. Еще вопрос, брать с подогревом или нет? И если с подогревом, то куда он врубается? И хватит ли мощности штатного генератора еще и на подогрев сидений?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Большое спасибо за информацию. Еще вопрос, брать с подогревом или нет? И если с подогревом, то куда он врубается? И хватит ли мощности штатного генератора еще и на подогрев сидений?

Я взял с подогревом, но переключатель так и лежит не подключенный.
Он нужен, как мне кажется если вы катаетесь поздной осенью, зимой, попадаете в дождь
 
Последнее редактирование:

Горыныч

Новичок
46
0
г. Самара
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я так понимаю, если в очень холодный период не ездить, то в подогреве нужды нет. Особенно если памелку сверху положить :biggrin:.
Еще маленький вопрос, общая стоимость сиденья получается в районе 700$. Под растаможку не попадаешь?
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дискутировать на тему что лучше не буду, на Сарженте не ездил ((( А те, кто отписался выше, пробовали в поездке Вундер. ?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
таможня будет только на сумму заказа свыше 1,5к.евро

Подогрев нужен был 1 раз, когда в Польше в мае попали под снег(у меня его нет). А так больше даже случая не было, что бы пожалел о его отсутствии.
Но если он есть, то пусть будет. Если пользоваться на ходу по трассе, а не в пробках, то генератору подогрев, что слону дробина:smile:.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я так понимаю, если в очень холодный период не ездить, то в подогреве нужды нет. Особенно если памелку сверху положить :biggrin:.
Еще маленький вопрос, общая стоимость сиденья получается в районе 700$. Под растаможку не попадаешь?

В чем смысл саржента если на него памелку класть?))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дискутировать на тему что лучше не буду, на Сарженте не ездил ((( А те, кто отписался выше, пробовали в поездке Вундер. ?

Очень интересно будет послушать твое мнение по сарженту))
Могу дать потестить.
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
На Adv. стоит генератор от RT на 60 ампер, т.е. он расчитан на то, чтоб тянуть подогревы, спецсиганлы и ревуны(одновременно). Так что можно смело подключать подогрев и доп свет.
 

Горыныч

Новичок
46
0
г. Самара
  1. BMW R 1200 GS Adv
Попытался сегодня заказать сиденье Sargent, но оказалось, что в списке стран по которым они доставляют, отсутствует Россия!:dash2: А как вы заказывали????