wild europe

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
родилась мысль прокатиться по наиболее диким местам европы (норвегия не в счет - отдельная тема).
у какого какие мысли, или где кто был - поделитесь плз
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Исландия? Вроде достаточно дикое место. В Шотландии тоже красивые места есть, древние замки, горы и морской берег ...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Еще бы понять что значит дикая.
я вот рекомендую Румынию. Нам в прошлом году очегь понравилось. Ездить по Трансильвании, останавливаться в мелких гостиницах иои в пансионах.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
не парни, понятно, румыния, венгрия, балканы, исландия (отдельная тема), шотландия...
интересуют конкретные места, не ленитесь))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
не парни, понятно, румыния, венгрия, балканы, исландия (отдельная тема), шотландия...
интересуют конкретные места, не ленитесь))

вот по Скотландии сэр ЖмотоФФ выкладывал отчётик :)
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=438362

я бы сам с удовольствием когда-нибудь там полазил, страна для gs adv! Доехать до озера Лох-Несс и дальше вдоль побережья катнуть.

вот маршрутик Жмоттини: https://maps.google.co.uk/maps?f=d&...30111,35.925293&z=6&output=classic&dg=feature
 
Последнее редактирование:

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Конкретных мест не помню, а так вот, например север португалии вполне себе вайлд или в Швейцарии в горах можно вилдернес найти не плохой. А вообще, езжай-ка ты батенька в Воркуту, вайлдернее не найдешь и еще Европа формально, привезешь полные СИДИ впечатлений)))
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Конкретных мест не помню, а так вот, например север португалии вполне себе вайлд или в Швейцарии в горах можно вилдернес найти не плохой. А вообще, езжай-ка ты батенька в Воркуту, вайлдернее не найдешь и еще Европа формально, привезешь полные СИДИ впечатлений)))
иди ты Петенька в опу)) тут я таких мест не меньше тебя знаю)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Долина Тарна во Франции. Здесь рождается Мистраль. В Мийо можно остановиться в настоящем замке. Или дорога из Андорры до Лериды (Испания). В целом, Испания с Португалией и юг Франции очень интересны. А вообще, берешь и объезжаешь стороной все туристические места и будет тебе счастье и отличная еда и классный ночлег и куча впечатлений. И много интересных людей. И недорого)))) Главное, держись подальше от туристов))))



С уважением.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Во, вспомнил))) Албания. Дорога от Охрида через горы. Оч красиво.

Во, еще: дорога от Прешова (Польша) до Венгрии. Но только не по автостраде. Дебри еще те. Экстрим есть местами йоукакой))). Эсли будет интересно, покажу на карте.


Посещением этих мест я обязан безупречной работе навигаторов BMW 4 и 5 поколений. [emoji41][emoji41][emoji41][emoji41], кроме Албании, тудой я сам хотел попасть))))




С уважением.
 
Последнее редактирование:

no_mad

Активный участник
681
0
Дорога с Нови-Пазара Сербии на Беране Черногории. Горы Черногории.
Старая дорога возле Ульцина, Черногория.
Эльбасан-Охрид (упоминали).
Юго-восток Македонии.
Молдавия-Румыния уалд форева
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Игорь, если будешь в Словении, очень рекомендую проехать по этому маршруту - https://goo.gl/maps/BtRxr. Катался там прошлым летом, очень понравилось. Фотографии есть в моей теме про Европу.