Защита Leatt

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
61jYgL2r-2L__SL1001_.jpg 61DXmdcL4JL__SL1001_.jpg cat_2_1414133715.jpg 85leatt_neckbraces_gpx_offroad_trail_white.jpg chranic-hrudi-leatt-adventure-chest-guard-black.jpg Новая с этикетками за 7500 руб. Эта защита адаптирована для защиты шеи от этой же фирмы (даже на груди нарисована защита шеи). Добавил фото вида сзади, где есть карман для защиты шеи. Хорошая защиты ребер (на фото видно, что ребра закрыты). Панцирь размер XL. Продаю защиту по причине продажи чекушки. На Гусе использую шоссейную черепаху UFO. Есть и защита шеи, вот такая http://velomirshop.ru/catalog/zashch...ace_white_/sh/ Размер L/XL. К стати в этом магазине и брал всю защиту. Продам и защиту шеи за 13500 руб. Все вместе отдам за 20000 руб.
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Виктор, не спорю, что у вас отличный панцирь.
Просто я знаю какой именно хочет купить Дима.
картинка белого панциря и фото черного на ч-ке это одна модель???
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Илюха, это такой как у меня с шеей и у тебя такой же только модельчуть поновей, я себе такой брал сознательно, был выбор, мне на этом защиты больше показалось)))
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Виктор, не спорю, что у вас отличный панцирь.
Просто я знаю какой именно хочет купить Дима.
картинка белого панциря и фото черного на ч-ке это одна модель???

Илюш, а мне не подойдет?
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
Виктор, не спорю, что у вас отличный панцирь.
Просто я знаю какой именно хочет купить Дима.
картинка белого панциря и фото черного на ч-ке это одна модель???
Да, это та же модель. Я не настаиваю, что именно это нужно Диме, т.к. не знаю для чего он ищет защиту. Для полноценного экипа, к этому панцирю еще пояс нужен. У меня он тоже есть, но б/у.