Помогите други!

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Собрались прокатится пару недель, уезжаем 4 октября. Заказал на fc-moto.de комплект экипа девушке, а они со сроками динамят... Скорее всего всего не придет... :dash2:

Вообщем если кто может дать на две недели:
1. Куртка размер S или маломерка M
2. В идеале штаны или наколенники того же размера.

Обязуюсь все постирать/почистить/отхимчистить и вернуть вместе с благодарностью! :bye:
 

rodman

Активный участник
639
0
Stalingrad
  1. BMW F 650 GS
Собрались прокатится пару недель, уезжаем 4 октября. Заказал на fc-moto.de комплект экипа девушке, а они со сроками динамят... Скорее всего всего не придет... :dash2:

Вообщем если кто может дать на две недели:
1. Куртка размер S или маломерка M
2. В идеале штаны или наколенники того же размера.

Обязуюсь все постирать/почистить/отхимчистить и вернуть вместе с благодарностью! :bye:

есть кожаный раздельный комбез spidi 44 размер ! + спина .dainese + шлем uvex размер s ! все в отличном состоянии !!!!
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
есть кожаный раздельный комбез spidi 44 размер ! + спина .dainese + шлем uvex размер s ! все в отличном состоянии !!!!

Спасибо Сереж, великоват будет.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Есть АирФло, такой же как у тебя, жена в нем гоняет, могу дать)))

Костя, а какой размер айрфлоу?

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Могу дать штаники (текстиль) теплые, боты 39 размер или аирфло.

Спасибо, боты есть, с курткой засада, на счет штанишек подумаем!

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

есть комплект аир фло

Сереж, а какой размер?

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

а на каком мотике ездишь ? ))

k1200GT :smile:

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Наколенники есть дайнез короткие могу дать

Забрал :cool: