Kawasaki КХ-450 2007

Kostas2001

Активный участник
Продано

Продаю за ненадобностью.
Посмотреть вложение 31570
Посмотреть вложение 31571
Посмотреть вложение 31572
Посмотреть вложение 31573
Посмотреть вложение 31574
IMG_3490.JPG
 

Вложения

  • IMG_3487.JPG
    IMG_3487.JPG
    1 MB · Просмотры: 542
Последнее редактирование:

Kostas2001

Активный участник
Да это кросс. Ездить по бездорожью или по кроссовок трассе не принципиально. По сути можно и по асфальту но оптики нет там и как и вся кроссовая техника идет без ПТС.
Ну это ж не городской мот, потерт, пластик без наклеек. Технических проблем вроде нет. Но и понятно что мотоцикл 2007 года. Последние два года стоит. Поэтому собственно и продаю.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

Леха33

Новичок
35
0
  1. BMW R 1200 RT
А как дела обстоят с поршневои расходниками накатом в часах? От этого цена складавается.Я такой неделю назад отдал за 120 более менее живои и красивый.Если мотор делали и расходники в норме то цена гуд.
 

Kostas2001

Активный участник
Накат в часах "всего" я не знаю. Не первый хозяин.
На новой поршневой накат 50-60 часов, не профессиональным наездником. Тот у кого я его брал катается лучше меня, но не намного. Но стоит заметить что я то вообще практически не езжу.
И реально я этот мотоцикл купил в декабре 2012 года. Брал его на замену Ямахе, но еще год ездил на ямахе пока ее продал. А этот так и стоял у продавца (он есно на нем не ездил у него уже был новый). Еще год я его забирал у продавца. В итоге забрал его коекак и поставил в гараж к товарищу.
Я к тому моменту купил себе квадр. И меня кроссовая мототема, вообще покинула. И я его неспешно так продавал, настолько неспешно что даже объявление не подавал :)
В общем потом кризис, я его снял с продажи думал ща подорожает в два раз (хрен там :) )
Недавно я его дал товарищу он на нем съездил на какойто слет, там покатался. Слет понятное дело не ЧМ. Он его полностью обслужил и поставил к себе домой.

Но когда я покупал то смотрел чтоб мне на этом мотике ездить года три не влезая в него вообще. Так что подшипники и мотор должен быть в норме, да сиденье драное, ручки потерты, пластик покоцан. Но для меня это вообще не принципиально, мне он нужен был не для того чтоб в деревне телок снимать :) . Но как мне было бы проще чтоб перед покупкой продавец сам смотрел и делал выводы основываясь не на моих словах.
И опять же мотоциклу 8 лет, несмотря на то что он последние года три просто стоит!

По цене я и так по автору ниже всех. За 120 только ямаху можно купить, но там дров ооочень много.
 

Леха33

Новичок
35
0
  1. BMW R 1200 RT
Удачи в продаже.Но дороговато.И трелик давно не делают сейчас это митас с одного завода.
 
Последнее редактирование:

Kostas2001

Активный участник
Может тапталка что-то не показывает, а цена тоэкакая?

да тапаталк не показывает, я тоже заметил.
Год выпуска:2007
Пробег:100 км
Трансмиссия:Цепь / 5
Тип двигателя:450 куб.см. / Карбюратор / 50 л.с.
Расположение цилиндров:Рядное / 1 / 4-х тактный
Охлаждение:Жидкостное
Цвет:Зеленый
Состояние:Среднее
Торг:Возможен
Таможня:Растаможен
Обмен:Не интересует