NAVI 5, подскажите плз...

keeper

Участник
76
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Сегодня добрался до мотоцикла, примерил купленный в межсезонье навик: и ничего не понимаю.
Я купил R1200GS LC 2014 года с подготовкой под навигатор - установлена скоба, крепление на на ней и крутилка на левой ручке, но навик не устанавливается. Предполагаю, что чего-то не хватает, на фотках кредла нави 5 есть слева четыре кнопки, а на моем креплении таких кнопок нет!!!
Видимо чего-то дилер при продаже не установил. Пытался разыскать по каталогам БМВ - не могу понять, чего не достает?
Подскажите, может кто с этой темой сталкивался.
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Там такой алгоритм: вставляешь ключ и поворачиваешь по часовой стрелке на 90 градусов. Потом слева, сзади за крепежом выдвигаешь ползунок. И справа нажимаешь на рычажок. Как то так. А вообще, в книжке всё подробно описано)))
 

Uncle Serge

Активный участник
300
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
А я и рассказывать не буду как я снимал эту заглушку! А все стопорилось на рычажке который надо нажать или вытянуть, но через полчаса разобрался!)))

Я :dash2: не такой тормоз! Сегодня разобрался всего за 25 минут!:yahoo:
 

Alexey(as)

Участник
Я представляю что народ подумает когда я скажу, что в первый день когда только купил его пытался ключом его заводить и думал какого хрена ключ не поворачивается, или потом заглохнув на светофоре мучался жал кнопку запуска забыв про включенную передачу, ох и веселым был первый день!))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Я представляю что народ подумает когда я скажу, что в первый день когда только купил его пытался ключом его заводить и думал какого хрена ключ не поворачивается, или потом заглохнув на светофоре мучался жал кнопку запуска забыв про включенную передачу, ох и веселым был первый день!))

Это нормально. :) И думать тут нечего, как будто тут никто в подобные ситуации не попадал. :)
 

Jack

Активный участник
453
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Да, главное не спешить, как правило когда спешишь все так и выходит. Ну не на первый так на второй светофор все поедут ;). Если сцепление выжать полной кистью то на передаче тоже можно завести.

Кстати навик на парковке снимаете?

...