Разрешите присутствовать

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Привет, сосед по пляжной стоянке! (если что, то я частенько на рыжем, рядом парковался) Что-то не видел твою гантелю в этом сезоне ))
 

Dezavju

Участник
108
0
Рига, Латвия
  1. BMW K 1600 GTL
Привет, сосед по пляжной стоянке! (если что, то я частенько на рыжем, рядом парковался) Что-то не видел твою гантелю в этом сезоне ))
Привет-привет! Сменил море :) Был и на нашей стоянке, но редко. А так-Лиласте, Вецаки, ну и по Европе тоже кружок.
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
привет и добро пожаловать %) бываем в Вашей стороне периодически.
не знаю где там у Вас в Латвии на гантеле ездить, на гусе будет самое то !
ни дорог не боится, ни законспирированных опель-инсигний со стробами :)
 

Dezavju

Участник
108
0
Рига, Латвия
  1. BMW K 1600 GTL
Это правда, что на Умас теперь нельзя ни пройти, не проехать, и даже пеших туристов оттуда гоняют?

Везде теперь так называемый прибрежный парк. Проехать можно, но если заметут(бывают облавы) то штраф, мин около 100 евро. А про пеших??? Только если костры и т п

- - - Добавлено - - -

Это правда, что на Умас теперь нельзя ни пройти, не проехать, и даже пеших туристов оттуда гоняют?

Везде теперь так называемый прибрежный парк. Проехать можно, но если заметут(бывают облавы) то штраф, мин около 100 евро. А про пеших??? Только если костры и т п

- - - Добавлено - - -

Леша, спасибо :) Я тут с 15 года, просто в этой теме переписка с местным товарищем сбила с толку. Все равно приятно, и спасибо :))

- - - Добавлено - - -

привет и добро пожаловать %) бываем в Вашей стороне периодически.
не знаю где там у Вас в Латвии на гантеле ездить, на гусе будет самое то !
ни дорог не боится, ни законспирированных опель-инсигний со стробами :)

Привет! Да, скучно конечно. Особенно посте дальняков. Но что делать...На гуся посматриваю :)) Но еще не созрел

- - - Добавлено - - -

Добро пожаловать!!!

Спасибо, Андрей! Приятно :) Тут хорошо!