Лучше чем Голд Винг?

Yason

Участник
107
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
  3. JAWA
  4. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
По мне - их нельзя сравнивать- ОДНОЗНАЧНО K1600GTL -абсолютно новый мотоцикл, а Голда старьё- старый мотор, старая коробка, пишут что-то про новую вилку, изменения кофров, авт.блютуз, и т.п. В общем ни о чем.:pardon:
А цена практически одинаковая.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Однозначно GTL. И не потому что я на нем катаюсь. По рулежке ХХХ выигрывает, тормоза у ХХХ лучше, про динамику разгона даже не заикаюсь. Стоковая музыка никакая и на одном и на другом (кстати я думаю что голдоводы катают без шлемов, потому что музыку в шлеме после 120 не слышно почти). А съемные боковые кофры в городе просто много, много плюсов.
 
Однозначно GTL. И не потому что я на нем катаюсь. По рулежке ХХХ выигрывает, тормоза у ХХХ лучше, про динамику разгона даже не заикаюсь. Стоковая музыка никакая и на одном и на другом (кстати я думаю что голдоводы катают без шлемов, потому что музыку в шлеме после 120 не слышно почти). А съемные боковые кофры в городе просто много, много плюсов.

Не тяжеловат в пробках протискиваться? Или просто надо привыкнуть?
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Они принципиально разные. Голда комфортнее, а GT быстрее. По моему мнению GT - это KS с развитой ветрозащитой и прямой посадкой. Для меня он показался слишком быстрым.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Они принципиально разные. Голда комфортнее, а GT быстрее. По моему мнению GT - это KS с развитой ветрозащитой и прямой посадкой. Для меня он показался слишком быстрым.

GT1600 - это улучшенный GT1300. KS он иной, хоть и на одной платформе с GT1300
 
Последнее редактирование:
Для меня он показался слишком быстрым.

Ну, это же ведь, как откручивать... Не спорт же в чистом виде.

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

Голду можно сравнивать только с GTL-кой!!!

Да, именно с ней и сравниваю.
 
Сегодня прокатился на K1600ЖТЛ. Что можно сказать - впечатление монументальное. :) Для дальних поездок по асфальту это, наверное, близко к идеалу. Очень хочицца купить. :) Счас еще ГС1200 протестирую и выберу чего нить себе на замену трансальпу.