Человек, который понял, как надо относиться к жизни

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Респект огромный человеку. Зная свой смертельный диагноз, не каждый сможет не только не унывать, но и других таких же поддерживать и подавать пример жизнелюбия людям. Независимо от национальности.

Когда человек ничем смертельным не болен, ему кажется, что впереди вечность, а какие то простые вещи и отношения начинает ценить когда уже остается мало времени. Или совсем поздно. И это всегда грустно и больно осознавать.
И очень хочется надеяться, что кто-то кто посмотрит его "лекцию" и поймет это чуть раньше и проживет счастливую но более долгую жизнь чем у него самого.

- - - Добавлено - - -

Не люблю я американцев-кажется что они все время чего то продают. Этот свою смерть!

Это бред. С собой ТУДА никто ничего не заберет.
 

shpakoff

Участник
96
0
Московская область
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Респект огромный человеку. Зная свой смертельный диагноз, не каждый сможет не только не унывать, но и других таких же поддерживать и подавать пример жизнелюбия людям. Независимо от национальности.

Когда человек ничем смертельным не болен, ему кажется, что впереди вечность, а какие то простые вещи и отношения начинает ценить когда уже остается мало времени. Или совсем поздно. И это всегда грустно и больно осознавать.
И очень хочется надеяться, что кто-то кто посмотрит его "лекцию" и поймет это чуть раньше и проживет счастливую но более долгую жизнь чем у него самого.

- - - Добавлено - - -



Это бред. С собой ТУДА никто ничего не заберет.

А мне казалось каждый может иметь свое мнение!))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
млять, ну вот как так можно :)))) походу 90% тем на форуме сводится к "GS против K|R-RT" :)))))))
 

shpakoff

Участник
96
0
Московская область
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Пересмотрите еще раз видео.



С уважением.

Посмотрел. И ничего не имею против идеи в общем.
Но все тоже самое написал, тот же Корнеги, много лет назад будучи абсолютно здоровым.

- - - Добавлено - - -

млять, ну вот как так можно :)))) походу 90% тем на форуме сводится к "GS против K|R-RT" :)))))))

Это потому что на GS еще ищут, на RT уже нашли)))) (и что лучше не знаю))))))