помогите с размерами на защиту фары

London

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
други, такой момент подогнали два крепа туратеч защиты фары, хочу остальное доделать. Если у кого есть защита такая http://shop.touratech.com/headlight...-bmw-f800gs-adventure-f650gs-twin-f700gs.html
подскажите размеры деталей которые установлены на стекле, в частности размеры гайки с шариком, хочу выточить их а стекло вырезать. спасибо.
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
какие тебе именно размеры нужны ? я могу померить

эти шарики что бы она снималась одним движением руки. обычно всем ее лень снимать - я ее вообще не снимал ни разу, а отсюда возникает вопрос нужны ли тебе эти ширики ? их можно заменить на любой болтовой крепеж какой тебе понравится
 

London

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Спасибо за ответ, да именно они, я понимаю, но как мыть фару? У меня св мотеч стоит, отличная защита, всем Нравится но фару помыть... В общем нужно обслуживать фару ;)
Всю дорогу до владика парило то, что грязная фара и ничего не видно .
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
а не, обманул. у меня стекляшка не туратеч а бнвэ

- - - Добавлено - - -

там вроде места между стекляшкой и фарой норм - можно тряпочку подсовывать и протирать
я мот ни разу не мыл, за исключением бесплатной мойки раз в год на ТО, так что мне эта проблема не знакома )
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
нужна будет стекляшка от бумера - пиши я ее могу отсканировать 1:1 по выкройке вырежешь. хотя ее как раз можно тупо на глаз вырезать
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Туратеки срисовали биммеровскую стекляшку почти полностью. Отличие в приливе с надписью "Туратек" и вертикальных срезах с выпендрёжем. Уверен, что БМВ-шное стекло встанет на туратековские кронштейны.

Быстросъём полезен тем, что на заправке можно снять и в туалете смыть летающих гадов. Это много лучше, чем протирать на сухую.