Вопрос по электрике.

EpiZentr78

Участник
74
0
г. Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Ребята, может кто подскажет, при включении левого поворота пиктограмма на панели приборов мигает. А при включении правого не мигает правая пиктограмма поворотов, хотя основные поворотники мигают исправно. При включении зажигания обе пиктограммы зажигаются . В чём может быть причина? Или сразу на Ильменский?
 

EpiZentr78

Участник
74
0
г. Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Спасибо всем за участие. Победил проблему. Пытливый мозг потянул в гараж. Разобрал передний пластик и добрался до щитка приборов. Кто-то до меня снимал щиток приборов и загнул контакты на соединительной клемме. Восстановил и вуаля, всё заработало.))
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо всем за участие. Победил проблему. Пытливый мозг потянул в гараж. Разобрал передний пластик и добрался до щитка приборов. Кто-то до меня снимал щиток приборов и загнул контакты на соединительной клемме. Восстановил и вуаля, всё заработало.))
Слушай, я точно его у тебя через пару лет обратно выкуплю :) У меня не хватило задора снять :)
 

Kostas2001

Активный участник
Спасибо всем за участие. Победил проблему. Пытливый мозг потянул в гараж. Разобрал передний пластик и добрался до щитка приборов. Кто-то до меня снимал щиток приборов и загнул контакты на соединительной клемме. Восстановил и вуаля, всё заработало.))

Снимаю шляпу. И сколько времени ушло на весь процесс?