Не заводится в жару. Глючит электроника?

zqwerty65

Новичок
3
0
Минск
  1. BMW K 1300 GT
К 1300 GT. 2010г. Летом постояв на жаре не реагирует на кнопку старт. На приборке все показатели зависают. На кнопки не реагирует.Круиз не работает. Заводил с толкача. Так за лето было три раза. Постоит в гараже пару дней -оживает. А тут на форуме вычитал , что с буксира НЕЛЬЗЯ! Смотрели на компе(когда живой). Всё нормуль. Подскажите, что лечить. Живу в Минске.
 

MagSti

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. Ducati
  2. HARLEY-DAVIDSON
у меня была похожая ситуация на KS - оказалось, что постояв на солнце перестал работать левый пульт, потом с утра мотоцикл завелся, м.б. у тебя то же самое. я теперь стараюсь пульт при длительной стоянке на открытом воздухе закрывать чем-нибудь.
 

MagSti

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. Ducati
  2. HARLEY-DAVIDSON
сори - пульт правый, но когда мот завелся - левый пульт стал глючить (некорректно поворотники включались - выключались). я поменял сразу оба пульта, и левый и правый. кстати на форуме была тема, как завести мотоцикл при отказе правого пульта, не прибегая к заводу с толкача.
 

Gorge

Новичок
2
0
Не заводится в жару.

К 1300 GT. 2010г. Летом постояв на жаре не реагирует на кнопку старт. На приборке все показатели зависают. На кнопки не реагирует.Круиз не работает. Заводил с толкача. Так за лето было три раза. Постоит в гараже пару дней -оживает. А тут на форуме вычитал , что с буксира НЕЛЬЗЯ! Смотрели на компе(когда живой). Всё нормуль. Подскажите, что лечить. Живу в Минске.

Живу на юге, летом постоял на солнце +40, не завелся (к1600 gt), при покупке в подмосковье летом, тоже стоял на жаре и не завелся когда уже расплотился с хозяином, хозяин сказал что адо охладить правый пульт, полили водичкой, мин 15 в тени и все заработало. У меня эта проблема так же повторилась на юге, полил водичкой постоял, херр. С толкача поехал к " кулибину по элекьрике", разобрали прозвонили перегорел шлейф, перепояли все заработало. Бывший хозяин сказал что это производственный косяк завода, на форуме вычитал, у официалов должны бесплатно поменять. Типа лак плавится и глючит микросхему.
ИМХО, есть руки можно сделать. Не сложно.