Отзывная кампания K1600x!

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Продублирую в этой ветке, на всякий случай:

Вниманию владельцев K1600GT/GTL/GTL EXCL до 02.03.2015 выпуска!
Большинство этих мотоциклов попадают под отзывную кампанию по обновлению/оптимизации программного обеспечения DME (блока управления двигателем). Процедура проводится у любого авторизованного дилера BMW Motorrad. Она занимает около часа и совершенно бесплатна, независимо от года выпуска мотоцикла.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Прям странно и удивительно,ни одной подьёпки со стороны guseводов.
Чо? Мир, дружба, жвачка?)))

Это КосП, по рассеянности оказавшийся в стане гусеводов пытается исказить реальность в пользу пернатых и назвал очередной апгрейд GTL "отзывная кампания". На самом деле это улучшения, а не работа над ошибками. Но вы можете поязвить на этот счёт, злословие приветствуется ))
 

Георгий 71

Участник
176
0
Астрахань
  1. BMW K 1600 GTL
Если кто обновился сообщите что как и стоит или не очень! А то мне до дилера 800км))) А так по пути на трип только и то боязно в дорогу вносить какие изменения((((
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если кто обновился сообщите что как и стоит или не очень! А то мне до дилера 800км))) А так по пути на трип только и то боязно в дорогу вносить какие изменения((((

Стоит однозначно. Новая прошивка минимизирует риск возникновения детонации.
 

Георгий 71

Участник
176
0
Астрахань
  1. BMW K 1600 GTL
В субботу был на ТО, обновили + "раздушили" мотор. Тоже как то не особо заметил)))

Если реально раздушили должен был почувствовать!!! Мне с первого раза не сделали почему то и молчали!!!