В очередной раз решил подсветить мото, стоит ли?

Kostas2001

Активный участник
Давно уже купил разных светодиодов, хотел под пластик поставить, под мотиком чтоб подсветка была. Ну как там обычно делают.
А теперь вот в очередной раз собрался и посетила меня мысль, а оно стоит то вообще заморачиваться?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Давно уже купил разных светодиодов, хотел под пластик поставить, под мотиком чтоб подсветка была. Ну как там обычно делают.
А теперь вот в очередной раз собрался и посетила меня мысль, а оно стоит то вообще заморачиваться?

Обязательно ставить!
И "ай-на-нэ" еще, в музыкальную систему залить!
 

Kostas2001

Активный участник
купи гуся.....и не будут посещать такие мысли:biggrin::biggrin:

Нахрена мне гусь :) На нем даже музыки нет, разве это мотоцикл )))) Жену посадить некуда с комфортом.
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Давно уже купил разных светодиодов, хотел под пластик поставить, под мотиком чтоб подсветка была. Ну как там обычно делают.
А теперь вот в очередной раз собрался и посетила меня мысль, а оно стоит то вообще заморачиваться?
МОТо этот КОЛХОЗ не любит. Он и так красив и симпатишен.:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
я так... немного подсветил
1c872357c7e8.jpg
 

Эндурист

Участник
226
0
  1. BMW R 1200 GS
Где в Москве можно хорошо под ( не -За) светиться? Корешь на Харли ездить, оч просил найти, кто сделает подсветку? Есть контакты, адреса, пароли? Спс
 

Поручик

Участник

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Где в Москве можно хорошо под ( не -За) светиться? Корешь на Харли ездить, оч просил найти, кто сделает подсветку? Есть контакты, адреса, пароли? Смс
А мне тоже напиши !!!