HONDA CTX 1300 delux 2015

Mavro Zealot

Участник
70
0
Черногория
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. BMW R 1150 Rockster
Коллеги, всем привет из Черногории!
Поставил свого крепкого баварца C 1200 CLC на поправку после ДТП. Думаю продать после ремонта.
Хочу приобрести нового коня в этом классе, но к сожалению все складывается пока не в пользу баварцев.
Давно вынашиваю идею взять нулевую HONDA CTX 1300 delux. Подскажите плиз все за и против.
Буду признателен всем отозвавшимся, с меня пиво в Черногории)))
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
на базе Паневропы - миниГОЛДА )))

Gold Wing F6B
ad43bd9e73e07746a321f1de66c5f4f8.jpg


CTX1300
473b9e6d151faeba74a00eeeed5cb6ce.jpg
 

Mavro Zealot

Участник
70
0
Черногория
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. BMW R 1150 Rockster
Дело в том, что у меня в конюшне уже есть два оппозита: новый R 1200 R Classic и коллекционный Montauk. Хочу попробовать что-то другое на кардане. Плюс очень важен комфорт для второй номерши. На мотосалонах в Милане и Нью Йорке был представлен вариант с топ-кейсом, по моему получился нормальный турист. Так что жду от коллег именно мнений о конкретной Хонде, в сети отзывов почти нет.
 

ВикторInox

Активный участник
508
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Коллеги, всем привет из Черногории!
Поставил свого крепкого баварца C 1200 CLC на поправку после ДТП. Думаю продать после ремонта.
Хочу приобрести нового коня в этом классе, но к сожалению все складывается пока не в пользу баварцев.
Давно вынашиваю идею взять нулевую HONDA CTX 1300 delux. Подскажите плиз все за и против.
Буду признателен всем отозвавшимся, с меня пиво в Черногории)))

А Guzzi Калифорния не пойдет?
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
в нем есть музыкааа!!! :) он точно лучше 1300GT :)
руль - привет из 90х
боковые кофры мелкие.
и даже ветровое стекло не электрическое.
бюджетная какая то модель получилась.
ндяяя... ПанЕвропа 1300 куда лучше чем ЭТО
 

Mavro Zealot

Участник
70
0
Черногория
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. BMW R 1150 Rockster
если бы ПанЕвропа еще выпускалась - вопросов бы не было))) но она к сожалению ЙОк, а Б/У брать не хочу(((
в нем есть музыкааа!!! :) он точно лучше 1300GT :)
руль - привет из 90х
боковые кофры мелкие.
и даже ветровое стекло не электрическое.
бюджетная какая то модель получилась.
ндяяя... ПанЕвропа 1300 куда лучше чем ЭТО

- - - Добавлено - - -

Приборка от ВАЗ, супорты и руль привет из 2000 года.

Да я и сам не из 80-х))))
 

Mavro Zealot

Участник
70
0
Черногория
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. BMW R 1150 Rockster
Не знаешь , что брать? Бери Гуся! :))

По теме : в живую, на улице, забавный драндулет. Тока, показалось мне, маловат он для двоих.

Размеры как у моего старого баварца, вес тот же. Так что думаю неудобств для двоих не будет. По музыке как таковой вообще не парюсь, у стекла нет электротяги - фигня, хотя у делюкс варианта по моему и эта цацка есть. Меня все же интересуют ходовые качества и комфортная езда. Внешне мне мот очень понравился, но этого не достаточно. Может кто уже посидел в седле? Напомню у меня в конюшне несколько прекрасных, любимых баварцев. Просто хочу еще бюджетного туриста подобрать!