BMW Motorrad days 2015 Едет кто?

king_kobra

Участник
74
0
Привет соседям! Собирается ли кто в сей тяжелый кризисный год посетить Гармиш? И вопрос к опытным, можно ли там заранее забронировать кемпинг или только по факту прибытия?
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет. Я думаю, что обязательно кто то соберется, еще рановато , попозже наверняка будет отдельная клубная тема про Гармишь.
А по поводу кемпинга, если имеется в виду палаточный лагерь, то он там большой и места всегда есть, а вот с гостинницами сложнее , они как правило почти все забронированы и надо ловить отказы брони и бронировать. Я например, в этом году скорее всего с палаткой, условия там хорошие - туалеты и душевые есть.

- - - Добавлено - - -
 
Последнее редактирование:

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Привет соседям! Собирается ли кто в сей тяжелый кризисный год посетить Гармиш? И вопрос к опытным, можно ли там заранее забронировать кемпинг или только по факту прибытия?
Михаил, ты все еще горишь желанием поехать туда при таких ценах? :)
 

king_kobra

Участник
74
0
Фукс!!!! Ты ли это ))) Горю! Уже купил газовую горелку и ковеавскую посуду )) Проживание в кемпингах открылт для себя в прошлогодней поездке в Италию )) Так что в купе с подешевевшим топливом, думаю сильно большой разницы не будет!!! )))
 

Sibiryak

Новичок
22
0
Omsk
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет. отели надо уже бронировать. Номеров осталось совсем не много да и цены конечно как всегда высокие в эти дни.