"Жидкий" негатив - проблемы R1200GS LC

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Кстати, вчера ключиком по спицам постучал, как обсуждали в соседней теме. По одной спице спереди и сзади звучат в другой тональности. Но сидят крепко. Правда ТО через 2 т.км., а на предыдущим ТО протягивали по отзывной. Как вы думаете - может надо срочно к дилеру ехать?
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Кстати, вчера ключиком по спицам постучал, как обсуждали в соседней теме. По одной спице спереди и сзади звучат в другой тональности. Но сидят крепко. Правда ТО через 2 т.км., а на предыдущим ТО протягивали по отзывной. Как вы думаете - может надо срочно к дилеру ехать?
У меня половина спиц болтались в том году, ездил ниче. Главное не наваливать.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
Товарищи!
100%-но точная информация по комплектации мотоцикла есть только в упаковочном листе (ниже на фото).
Он идет вместе с новым мотоциклом и только на немецком (гугл транслейт в помощь).
У меня возник один казус по одной позиции - дилер намеренно или случайно скрыл комплектацию седла в описании на русском. То есть - говорили что стандартное, а по факту оказалось заниженное.
Ну мне это под мой рост не критично, но будьте внимательны.
PS. - с самого начала езжу с седлом в верхнем положении только.

IMG_3631.jpg
 
Последнее редактирование:

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Товарищи!
100% - но точная информация по комплектации мотоцикла есть только в упаковочном листе (ниже на фото).
Он идет вместе с новым мотоциклом и только на немецком (гугл транслейт в помощь).
У меня возник один казус по одной позиции - дилер намеренно или случайно скрыл комплектацию седла в описании на русском. То есть - говорили что стандартное, а по факту оказалось заниженное.
Ну мне это под мой рост не критично, но будьте внимательны.
PS. - с самого начала езжу с седлом в верхнем положении только.

Посмотреть вложение 91644
Вот у меня тоже есть сомнения по подвеске. Работает на Раллике она вообще по другому нежели на моем водяном гусе 14 года.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
По идее она более живучая.. У меня тоже ралли но обычная.. передний аморт уже менял((
Интересно что за амморты там стоят на спорт подвеске и в чем разница.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
"Жидкий" негатив - проблемы R1200GS LC

Кстати, вчера ключиком по спицам постучал, как обсуждали в соседней теме. По одной спице спереди и сзади звучат в другой тональности. Но сидят крепко. Правда ТО через 2 т.км., а на предыдущим ТО протягивали по отзывной. Как вы думаете - может надо срочно к дилеру ехать?

На это только профи ответит при осмотре..
Но, я думаю, разность в натяжении, - это норма, вот если она не участвует в натяжении, т.е. болтается, её нужно чутка затянуть, чтобы взяла на себя минимум участия.
До 3-х ослабленных спиц, (но не болтаются) ничего страшного.. Вечного ничего не бывает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
На днях стала проявляться такая фигня, что при выжиме сцепления идёт вибрация на ручку сцепления.
И с включённой передачей и на нейтрали.
Сначала редко проявлялась, через пару дней уже чаще.
Выжимной подшипник умирает?
Пробег 27 тыс. Км.
GS 2018 года.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
В четверг только узнаю

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
У меня тоже самое, но как объяснил Автодом мкад это работа самих дисков. Не переживай)

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
У меня тоже самое, но как объяснил Автодом мкад это работа самих дисков. Не переживай)

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
Надеюсь. Я уж думал выжимной подшипник приехал)

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk