"Жидкий" негатив - проблемы R1200GS LC

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Поиском не нашёл, может кто уже спрашивал :) Есть ли у кого проблемы с блокировкой рулевой колонки на бесключевом доступе? У меня если вывернуть руль и подержать кнопку, блокировка срабатывает, но тут же разблокируется. Такое ощущение что штырь выезжает и уходит обратно. Если в момент когда штырь выдвигается чуть повернуть руль и как бы зажать штырь то на блокировку встаёт. Но разблокируется не с первого нажатия. Приходится понажимать чтоб сработало. Сталкивался ли кто либо с подобным?
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Поиском не нашёл, может кто уже спрашивал :) Есть ли у кого проблемы с блокировкой рулевой колонки на бесключевом доступе? У меня если вывернуть руль и подержать кнопку, блокировка срабатывает, но тут же разблокируется. Такое ощущение что штырь выезжает и уходит обратно. Если в момент когда штырь выдвигается чуть повернуть руль и как бы зажать штырь то на блокировку встаёт. Но разблокируется не с первого нажатия. Приходится понажимать чтоб сработало. Сталкивался ли кто либо с подобным?

Каждый раз читая подобные приколы, радуюсь что у меня кнопки нет) по сути вопросам- хз(


Мощно послал тапком
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Каждый раз читая подобные приколы, радуюсь что у меня кнопки нет) по сути вопросам- хз(


Мощно послал тапком
Откровенно говоря, я бы тоже обошелся без этого долбанного бесключевого доступа.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Мне удобно. Всегда зачехлившись, забывал ключ снять с верёвочки на шее)))
Пока работает)
 

Tamerlan

Новичок
6
0
Ukraine
  1. BMW R 1200 GS LC
А у кого-нибудь получается с первого раза бикнуть или это только моя проблема?
Всем драсти с ЮГА!
Два года после этого поста мучался ...брать-не брать :biggrin:
Вчера пригнал наконе то Харьков-Николаев с объездами 750 км ))
Ну и по свежему ощущения:
Он едет!!!)даже иногда летит,запас мощности просто супер!
Но реально после трех японских мотов двигатель пугает шумами, первая передача делаетъ Хррррруссссьь :wacko2: аж страшно)мот то новый)
До этого ездил на карбюраторных-нужно попривыкнуть с низов после ТА 650 и Драги 1100,
как то не едет) нужно понижаться и крутнуть)
Все ,остальное просто песня и сказка,чудо техника,
следующий только GSA)2020 :wacko1:
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
"Жидкий" негатив;-)

Меня вот беспокоит постоянное появление чёрной пыли из под кнопок круиза и дальнего света...
Соседи-сервисмены ржут, говорят что так кнопки в пультах изнашиваются. Быстрее чем колодки стираются)))
Но говорят не парься, до конца гарантии (4 года) по любому поменяют)))
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Меня вот беспокоит постоянное появление чёрной пыли из под кнопок круиза и дальнего света...
Соседи-сервисмены ржут, говорят что так кнопки в пультах изнашиваются. Быстрее чем колодки стираются)))
Но говорят не парься, до конца гарантии (4 года) по любому поменяют)))

Я опять ( до этого на худом водяном) меняю пульты по гарантии. Ну не могут они сделать незалипающие кнопки )))))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Меня вот беспокоит постоянное появление чёрной пыли из под кнопок круиза и дальнего света...
Соседи-сервисмены ржут, говорят что так кнопки в пультах изнашиваются. Быстрее чем колодки стираются)))
Но говорят не парься, до конца гарантии (4 года) по любому поменяют)))

чет не наблюдаю у себя такой хрени
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
Давеча на 30К ТО мне внезапно сообщили о критическом износе заднего тормозного диска.

Это дело меня изрядно удивило т.к. задние колодки я поменял на 27К пробега, передние на 28,5К - езда в основном дальнобой.

Понятно, что диски тоже расходник, но вот о перспективе их замены практически вместе с колодками с учётом стиля езды я чёта не подозревал!

Задний диск от официалов объявили в районе 22К руб. - идут они в жопу с таким ценником при цене на брембо в 100 евро.

Ну и когда сам пощупал выработку диска не обнаружил там чего-то критического, хотя для 30К км она слишком велика.

В общем хреновня какая-то, КМК.
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Всем драсти с ЮГА!
Два года после этого поста мучался ...брать-не брать :biggrin:
Вчера пригнал наконе то Харьков-Николаев с объездами 750 км ))
Ну и по свежему ощущения:
Он едет!!!)даже иногда летит,запас мощности просто супер!
Но реально после трех японских мотов двигатель пугает шумами, первая передача делаетъ Хррррруссссьь :wacko2: аж страшно)мот то новый)
До этого ездил на карбюраторных-нужно попривыкнуть с низов после ТА 650 и Драги 1100,
как то не едет) нужно понижаться и крутнуть)
Все ,остальное просто песня и сказка,чудо техника,
следующий только GSA)2020 :wacko1:

Ооо!! Земляк ))
Поздравляю с покупкой!
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Давеча на 30К ТО мне внезапно сообщили о критическом износе заднего тормозного диска.

Это дело меня изрядно удивило т.к. задние колодки я поменял на 27К пробега, передние на 28,5К - езда в основном дальнобой.

Понятно, что диски тоже расходник, но вот о перспективе их замены практически вместе с колодками с учётом стиля езды я чёта не подозревал!

Задний диск от официалов объявили в районе 22К руб. - идут они в жопу с таким ценником при цене на брембо в 100 евро.

Ну и когда сам пощупал выработку диска не обнаружил там чего-то критического, хотя для 30К км она слишком велика.

В общем хреновня какая-то, КМК.

По ценам на оригинал :
834fb842a26fdd5eb435aac670b8ff47.png



Мощно послал тапком