Ветрозащита, вопросы. BMW K 1600GTL/GT

Дяденька

Новичок
38
0
Одинцово
  1. BMW K 1600 GTL
вообщем то любое кроме стока, а желательно то, которое облегчит жизнь пассажиру, чтобы его голову не колбасило
Есть товарищ - Дима Lomaster,сказал что сделает любое, был бы образец + может увеличить, уменьшить или еще что хочешь с стеклом
https://www.avito.ru/user/14cc08d6e35f9ecd8ec4ea3c85bde520/profile
 

Anna1

Новичок
2
0
  1. BMW K 1600 GTL
Я такой же несчастный пассажир... Скажите, что можно сделать с ветрозащитой на GTL для пассажира? На дальних поездках я просто замучилась. А если дождь, то влагу задувает и поднивает до ушей в шлеме. Может вообще надо менять GTL? Только на что?
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Я такой же несчастный пассажир... Скажите, что можно сделать с ветрозащитой на GTL для пассажира? На дальних поездках я просто замучилась. А если дождь, то влагу задувает и поднивает до ушей в шлеме. Может вообще надо менять GTL? Только на что?
IMG_0226.jpg
Как пример.Вещь рабочая.Ломастер сделает
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
так что посоветуете-господа? какое всеже стело выбрать,чтоб в бока не дубасило на скорости, и пассажиру полегче сзади жилось? на стоке совсем грустно все...многие говорят в пользу в-стрим...
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
так что посоветуете-господа? какое всеже стело выбрать,чтоб в бока не дубасило на скорости, и пассажиру полегче сзади жилось? на стоке совсем грустно все...многие говорят в пользу в-стрим...

MARATHON AIRVENTED решает эти проблемы
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Про вундеровские стекла здесь много отзывов, но положительных мало...
Народ,кто пользует такие стекла-отпишитесь по ощущениям плиз...

Я ездил на стеклах стандарт GT, стандарт GTL и Wunder. Сейчас остановился на Wunder. Это меньшее из зол. Тоже штормит. С удовольствием попробовал стекло 7jurlok, уж больно хорошие отзывы про него. А про GT и GTL скажу честно- самые лучшие ощущения от поездки (по ветрозащите)- это сесть на RT. Слава богу были в эксплуатации все три модели чтобы сделать достаточные выводы
 
Про вундеровские стекла здесь много отзывов, но положительных мало...
Народ,кто пользует такие стекла-отпишитесь по ощущениям плиз...

У меня 2 стекла Wunderlich, MARATHON AIRVENTED и ERGO
При сложенном MARATHON AIRVENTED мне вообще никуда не дует от слово совсем, на дальние расстояние только его. А при сочетании с защитой ног (верх/низ) и защитой рук, можно ощутить себя как в машине
Но в режиме каждый день Город/Дача мне удобнее ERGO в слегка поднятом состоянии. Ибо мне нравится когда хоть чуток но ветерок дует.
 
Последнее редактирование:

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Я высокий,188, жена тоже. Езжу при наполовину поднятом стекле,так удобнее, боковую ветрозащиту ставить нехочу-вид портит, поэтому интересует именно лобовуха с максимально хорошей отсечкой воздуха! Стоковое на скорости более 120 сильно колбасит боковым потоком, и пассажиру в голову даже на маасимальном подъеме, а за 140 начинает колбасить весь мотик-дискомфорт сильный...знакомыф поставил в-стрим, говорит многт лучше стока...вот пытаюсь услышать другие мнения))
 
Я высокий,188, жена тоже. Езжу при наполовину поднятом стекле,так удобнее, боковую ветрозащиту ставить нехочу-вид портит, поэтому интересует именно лобовуха с максимально хорошей отсечкой воздуха! Стоковое на скорости более 120 сильно колбасит боковым потоком, и пассажиру в голову даже на маасимальном подъеме, а за 140 начинает колбасить весь мотик-дискомфорт сильный...знакомыф поставил в-стрим, говорит многт лучше стока...вот пытаюсь услышать другие мнения))

Без жертв выйти из подобного не получится, если хотите чтоб после 120 не колбасило, это один вариант, если хотите чтоб не дуло, это второй вариант. Третьего увы не дано и промежутка нет.