Ветрозащита, вопросы. BMW K 1600GTL/GT

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Лично мне "давит и болтает" после первых ста км..
От пятой сотни и до бесконечности - фсё проходит!
:cool:

Наслаждайтесь!

ПыСы: Стёкла - да, решают проблему неудобства.
 
Не, ну если Вам так важно, чтоб вам "вообще не дуло" купите себе Голду и будет Вам счастье.
А так у GTL отличная ветро защита, если конечно стоит не штатное стекло ибо она "КАЛ", хотя тут "на вкус и цвет".
 

Addy

Новичок
47
2
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 GS Twin
Всем привет. Может кто подскажет, где в России можно купить или заказать стекло AeroFlow? Нигде найти не могу.
 

Балтиец

Участник
70
1
königsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
Всем привет. Может кто подскажет, где в России можно купить или заказать стекло AeroFlow? Нигде найти не могу.

И не надо , цена в Америке 305 $ , плюс доставка около 105 $. Я себе от Вундера поставил. 202Евро плюс доставка была около 30 евро до РФ
 

Addy

Новичок
47
2
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 GS Twin
Я бы вундера взял, но у меня рост 170 и я люблю смотреть поверх стекла, а не по кромке или сквозь него, вот и присмотрел короткое Аэрофлоу. Цена вопроса меня не интересует от слова «совсем», для меня главное комфорт
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Я не стал заморачиваться и в стекле ГТЛ сделал верхнюю кромку с вырезом как в ГТ. Я тоже не высокого роста, теперь ветрозащита лучше и смотрю над стеклом.:biggrin:
 

white_gale

Участник
70
0
А Вы пробовали Вундер? Просто у меня приятель 1.75 и более чем норм. Не такое уж оно и высокое, но комфорт несравнимо выше конкурентов.

Как альтернатива VStream Ztechnic/ Puig можно посмотреть- по конструкции почти одно и то же с искомым, высота тоже на выбор есть
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
А мне не нравится вундеровское,вид убогий! Взял в-стрим(оноже з-техник),очень доволен...при моем росте 188 все гуд!
 
Последнее редактирование:

white_gale

Участник
70
0
7030CDA8-4DE5-4423-8A8F-CD5ADAC7959B.jpg
А мне не нравится вундеровское,вид убогий! Взял в-стрим(оноже з-техник),очень доволен...при моем росте 188 все гуд!

Внешний вид- последнее, что в вопросе ветрозащиты должно тревожить))).
Я перепробовал все, кроме польских гаражных поделок и лучший комфорт у Вундера (мне критично с ростом 203). Сейчас стоит слегка затемненное с вентиляцией стеклышко. Техник в моем рейтинге на втором месте)
 

Addy

Новичок
47
2
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 GS Twin
Покурил я разные буржуйские форумы и заказал короткое стекло VStream. Но это тоже спорный для меня вопрос, оно почти на 3см выше чем сток GT, с которым я езжу, и расстояние между водителем и стеклом больше, поэтому хз, через что будет проходить мой взор ))
 

custom

Новичок
27
7
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Можно явки, пороли?
Заранее благодарю

Пожалуйста, https://www.wunderlich.de/shop/en/wunderlich-marathon-airvented-touring-windshield-35380-302.html
Я покупал у них в июне такое, только без форточки, т.к. считаю, что она не нужна. Откровенно говоря оно немного лучше стока, но по некоторым параметрам ему даже проигрывает, внешний вид безусловно в плюсе.
 
Последнее редактирование:

George Maverick

Новичок
Член Клуба BMCR
34
3
Самара
  1. BMW K 1600 GT
Всем привет!

В начале года стал счастливым обладателем K1600GT.... Можно сказать заскочил в последний вагон перед известными февральскими событиями.
Но в процессе катания выявил недостаток, при моем росте 200 см стокового ветровика недостаточно.
Вариант с добавлением к нему сверху дополнитеного козырька готов рассматривать в самую последнюю очередь.
Уважаемые форумчане, подскажите есть ли возможность приобрести ветровик побольше чем стоковый после февральских событий.
Готов выслушать рекомендации по выбору если он возможен в настоящее время
Буду очень признателен за ссылки где можно купить
 

George Maverick

Новичок
Член Клуба BMCR
34
3
Самара
  1. BMW K 1600 GT
Как я понял речь про вундер...
А бывают они без форточки?
Насколько выше стокового?
А что по деньгам?
Есть примерная стоимость?
Спасибо.