И так и здравствуйте Всем! Принимайте в ряды.

fireball

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Зовут Дмитрием, R1200RT 2008 г , здесь я новичок, на мотоциклах с 15 лет, конечно с перерывами (армия, попытка отойти от мотоциклов , наверное период в жизни который каждый прошел, был перерыв большой после спортов. На иномарках с 1996, когда на горе все знали друг друга, деды, одного из которых с нами нет, но он до сих пор в памяти, дед Вова. Моцарт, Бурцев, Серега Авганец, Дима Гуня, Серега на Pan European который облазил всю Европу и в журнале мото публиковал свои подробные рассказы, наверное был одним из первых, кто начал ездить на дальнобой, Гинтарас и т.д. ,не буду всех перечислять, кто застал те года, тот помнит. Сижу пишу а сам думаю, какой же я уже не молодой. Ну ладно, в душе мы всегда молоды и бодры, мир стал проще в нашем понимании! И так, все время был фанатом сузуки и только сузуки GSXR как же я их любил и 1000 воздушно масляный и 750 K5 и 600 к6 и литры K7 и вот перерыв с
2009-2012 в 2012 поехал за Boulivard M109R отьездил два сезона , за это время переделал под кастом в lite режиме, просто хотелось не провоцирующего мотоцикла но с подвеской как у спорта, да может да 1800 но это кайф на нем ехать 60-80 . Я честно говоря всегда хаял BMW, но не спорил, все таки марка которая производит мотоциклы очень давно и знает толк в моторостроении. И вот появился вариант поменять M109 на RT думал недели две и все же не удержался. Да это Мотоцикл, наверное должно было пройти время чтобы прийти к немцу. Да это сделал Европеец для Европейца. Не хочется мыть, не хочется натирать, как японца, здесь нет хрома, но здесь есть все, чтобы ехать и ехать. Не говорите мне про ГС я знаю этот мот, мне 42 я точно знаю что мое и что не мое, если что то и будет другое , то или GTL или Gold Wing. Я не люблю ездить по ямам и купаться в грязи, пытался на эндуре , давно, не мое. Посмотреть поболеть с пивом Да, Участвовать нет. Так уже мало чего хочется и так до хера чего не хочется)))) В общем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сезон открыл сегодня 17,03,2015. Уже вчера) Фото завтра , не в компе.
 

fireball

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Я же не спорю) Просто мне комфортно на РТ все мне нравиться в нем, Я не против ГС отличный мот , но эндуро как то не мое, кто знает что впереди...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
добро пожаловать!
интересное эссе о себе
мотоцикл хорош, гуся советовать не буду :)
у каждого свой путь к BMW, многие просто не знают пока, что будут на них ездить :)
 

mikle49

Завсегдатай
Привет, приятно видеть пополнение в компании. RT.
Но после RT есть только два пути GT или GS. А GS по нашему говноасфальту едет быстрее и комфортнее чем RT

Отправлено с R1200RT при помощи Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Да... 90-е... Костя Директор, Петя Барвиха,Шип,Вера,Башмак,Ёлка...... Времена были)))) Поздравляю с хорошим мотоциклом! Ровных дорог и удачного сезона! Ну и BMWelcome!!
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Добро пожаловать в стройные ряды! (Хотя после майского Пятигорска стройными их назвать тяжело будет:biggrin:)