Подключение айфон/айпод

Jorghe

Активный участник
271
0
Екатеринбург
  1. BMW K 1600 GTL
Доброго времени суток! Подскажите, слышал что к Гтл-е как то можно айфон сконнектить, через провод или по блутус, кто сталкивался? Сейчас просто на флешке музыку вставляю
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В правом бардачке разъемы, юсб и джек. Купи оригинальный переходник (авто и мото одинаковые) и Подключить без проблем. Одно Но, переходники существуют под старый яблочный разъем, поэтому новей 4S ничего не подключишь))))
Хотя может я и отстал от жизни, и уже есть переходник на узкий разъем.
Я решил вопрос подключением айпода.


Sent from my K1600GT
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Уже появились переходники и под узкий разъем. Вчера в Автодоме (на Зорге) видел. Цену не помню точно, где-то в районе 3-4 тысяч.

Ну отлично, прогресс не стоит на месте)))


Sent from my K1600GT
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Я купил себе коробочку ( размер с пол пачки сигарет) , питается по ЮСБ и три типа выхода, Джек, тюльпан , и ещё какой то. , позволяет по Блютузу подключать любой смартфон. Опробовал в машине, звук нормальный без искажений..на Моте ещё не пробовал, покупал где то за 20 бакинских. В идеале хочу чтоб звонок в гарнитуру шлема, а музыка на колонки.

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Для айфона с узким разъемом ( LIGHTNING) номер запчасти 61122287642

в авто обычный провод lighting прекрасно решает все задачи управления айфоном.
специализированный не требуется.
Может и на мото так?
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
У меня при подключении 6-го ифона к usb родным шнурком от телефона - мот не видит телефон. Это нормально?


Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
У меня при подключении 6-го ифона к usb родным шнурком от телефона - мот не видит телефон. Это нормально?


Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)

Нормально. Увидит только при подключении оригинального провода с мини юсб и джек.
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Нормально. Увидит только при подключении оригинального провода с мини юсб и джек.

Говорят, что с пятым айфоном точно работает, а с шестым?


Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)
 

helimoscow

Участник
50
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Добрый всем!! Купил такой адаптер, звук идет причем и по каналу юсб и по aux(даже громче) но с руля треки не переключает. Так и должно ? Или на айфон 6S программку ставить надо еще ?