ЭНДУРО ПАРК HECHLINGEN (запись на обучение)

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv


Парни, то что обсуждали со многими пора воплощать в жизнь.

Предлагаю сейчас продумать время, создать группу и когда начнется запись на следующий год забронировать даты для обучения эндуро технике в этом замечательном месте.

Будем осуществлять запись непосредственно в парке. Без посредников. Продумаем маршрут как лучше добраться и записавшиеся члены команды отправятся на обучение.


Почему сейчас ?. чем раньше составим команду, тем быстрей надо зарезервировать даты.
Обсуждали май месяц. Выходные, у многих может получиться поехать.

Добираться можно несколькими путями. Самолет, аренда авто путь к парку. Или свой транспорт.

Бронь авиа билетов или билетов на паром лучше сделать заранее.


Рекомендации следующие.
Выбирать выходные дни Пятница, суббота . Немцы в эти дни приезжают в гостиницу. где собираются мотоциклисты и отжигают там по полной. )))


Плата за 2-дневный учебный курс Enduro. Аренда мотоцикла: 440 .- евро BMW F 650 GS, BMW F 800 GS: 580 .- евро BMW R 1200 GS, BMW R 1200 GSA:. 620 .- евро
 
Последнее редактирование:

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Желаю участвовать! Если инструктор будет англоязычный (даешь Чарли Бурмана!) готов помочь с переводом.

Поеду почти наверняка своим ходом с запасом по времени
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я планирую поехать туда в апреле - мае. Готов участвовать в общем сборе.
Думал про самолет до Мюнхена + аренда машины. Бюджет ~1500 евро.
Чтобы не соскочить в последний момент, готов оплатить тренинг заранее.
 

karek

Новичок
24
0
мск
  1. BMW R 1200 RT
Идея поехать туда в следующем году поселилась в моей голове не так давно, и я всячески эту мысль обдумываю. Очень радует, что я не один такой, и если б удалось поехать в рамках клубного мероприятия - было б совсем здорово.
Основной вопрос для меня состоит в том, что от темы эндуро я далек, ну то есть ни разу не пробовал, вообще. А посему гложут меня сомнения: стоит ли при таком раскладе ехать сразу в Хехлинген? Если верить анонсам на сайте, курсы рассчитаны как на новичков, так и на опытных эндуристов. Я знаю, что даже если не вольюсь во внедорожную тему, то о поездке жалеть не буду, в любом случае это полезный опыт и хорошее времяпровождение.
Что посоветуют опытные люди?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Идея поехать туда в следующем году поселилась в моей голове не так давно, и я всячески эту мысль обдумываю. Очень радует, что я не один такой, и если б удалось поехать в рамках клубного мероприятия - было б совсем здорово.
Основной вопрос для меня состоит в том, что от темы эндуро я далек, ну то есть ни разу не пробовал, вообще. А посему гложут меня сомнения: стоит ли при таком раскладе ехать сразу в Хехлинген? Если верить анонсам на сайте, курсы рассчитаны как на новичков, так и на опытных эндуристов. Я знаю, что даже если не вольюсь во внедорожную тему, то о поездке жалеть не буду, в любом случае это полезный опыт и хорошее времяпровождение.
Что посоветуют опытные люди?

До мая у тебя есть море времени посетить занятия/курсы по мотокроссу и получить представления о движении по пересеченке.
Что бы в Германии как раз все это отрабатывать на казенном Гусе:smile:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Стоит еще рассмотреть такой вариант тренинга в Хехлинге:
- 2 дня на гусях
- день отдыха
- один день на BMW G450X

Цена вырастает на 350-400 евро.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Идея поехать туда в следующем году поселилась в моей голове не так давно, и я всячески эту мысль обдумываю. Очень радует, что я не один такой, и если б удалось поехать в рамках клубного мероприятия - было б совсем здорово.
Основной вопрос для меня состоит в том, что от темы эндуро я далек, ну то есть ни разу не пробовал, вообще. А посему гложут меня сомнения: стоит ли при таком раскладе ехать сразу в Хехлинген? Если верить анонсам на сайте, курсы рассчитаны как на новичков, так и на опытных эндуристов. Я знаю, что даже если не вольюсь во внедорожную тему, то о поездке жалеть не буду, в любом случае это полезный опыт и хорошее времяпровождение.
Что посоветуют опытные люди?

Скажу по своему опыту.
Я сначала поехал в горы. Понападался там получил какой то опыт и после этого поехал в хехленген.
Скажу Вам, для новичка это очень полезная школа. Тпм вам дадут базовую школу, которую надо будет потом закреплять.

Бояться не надо. Все группы проходят по одной программе. Просто клиентов распределяют по опыту. Инструктора спрашивают о наличии опыта. Если , допустим , Вы будете при знакомстве в группе с опытным мотоциклистом, то вас разделят и отправят в группу, где у людей опыта нет. И после начнется программа в парке.
Так что не надо бояться.


Дат на следующий год пока нет, я предлагаю в этой теме обсуждать приемлемые даты.

Как мне кажется майские праздники, это самые улдобные дни.


Допустим 4-5 мая.
Реально отдохнете и приобретете опыт.

Пишите список, что бы было видно ктотпланирует.
Предоплаты никакойн не надо. Оплата на месте.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни в Хехленгене открыта запись на обучение.
Все кто хочет поехать вместе, давайте пишитесь на майские даты.
Лучше на субботу воскресенье.
http://enduropark-hechlingen.de/

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

5-6 мая забронировано(((.
Давайте тогда на апрель смотреть.
Слетаем, в Мюнхен. возьмет авто или автобус на прокат, прокатаемся и вернемся в мюнхен.
Апрель суббота это 07-08, 28 свободных мест.
21-22 апреля 30 мест свободных

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

21-22 апреля
мы пишемся
я,
Андрю
Максимильян.
ВАСО
 
Последнее редактирование:

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Специально ехать пока не очень хочется.
Вроде бы были желающие покататься летом по Европе, до Рока? Может неплохо было бы совместить?
Я бы с удовольствием!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Записался на 21 апреля. попробую 650 SERATO

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

пришел ответ . )))
Hallo ILYANOV SERGEY,

Vielen Dank, sie haben soeben eine Reservierung für
ein Training an den Enduropark Hechlingen verschickt.


Wir werden uns so bald wie möglich bei ihnen melden.

Ihr Enduropark Hechlingen
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Прошу прощенья, с 21.04 по 13.05 в Штутгарде идет весенний пивной фестиваль. Можно совместить. Еще раз извиняюсь )))))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Записались. на 21 апреля.
Вифер.
ВАСО
СЕРГЕЙ мотосервис.
КОЛОБОК
Андрю
Максимильян

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Прошу прощенья, с 21.04 по 13.05 в Штутгарде идет весенний пивной фестиваль. Можно совместить. Еще раз извиняюсь )))))))

Штутгард говоришь???? ))))))
можно на денек сгонять. после эндуро.

---------- Сообщение добавлено 29.11.2011 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 28.11.2011 в 23:54 ----------

Мюнхен штутгард 230км.
Легко можно сгонять, и от туда улететь. если рейсы есть.

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

Васо, пробей билеты.
НАдо сразу заказать. Плюс бронь авто.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Ну его этот Штутгардт нафиг, ничего хорошего кроме музея Порше )))) а там я был уже и на заводе тоже. Во франкфурт прилетели и из франкфурта улетели, туда лететь надо в пятницу вечером, обратно вечером в воскресение???? есть рейс на 23-50 из Франкфурта, или с утра в понедельник????
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
а бюджет поездки может кто озвучить?

Маллер в первом сообщении все.
давай пишись.
))) не

там кстати в графе опыт. надо писать маллер эндуро парк Руссия. ))))))

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

Ну его этот Штутгардт нафиг, ничего хорошего кроме музея Порше )))) а там я был уже и на заводе тоже. Во франкфурт прилетели и из франкфурта улетели, туда лететь надо в пятницу вечером, обратно вечером в воскресение???? есть рейс на 23-50 из Франкфурта, или с утра в понедельник????

Вася. а пипииииво???
143 км от Парка до Штутгарда.)))
Давай сгоняем.
Ну или в Мюнхене можно запить пивка.
ДУмайте.

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

Москва Домодедово → Мюнхен Мюнхен (1)
Вылет-20 апреля, пятница
16:30
РейсAB-8283 Airbus A320
В пути Эконом 3 ч 15 мин
Прилёт 20 апреля, пятница 17:45

Мюнхен Мюнхен (1)→ Москва Домодедово
Вылет-23 апреля, понедельник 10:35
Рейс AB-8282 Airbus A320
В пути Эконом 3 ч 10 мин
Прилёт
23 апреля, понедельник
15:45
=
40 054
рубля
стоимость билетов для 6-х взрослых


6675 руб с носа. Халява.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
пиво в любом пивбаре ))))) одинаковое что в Штутгарте, что в Мюнхене, что в Франкфурте, или в любой деревне )))

Значит так например на 6 человек билеты Люфтганзой с вечера пятницы вылет в 19:20 прилет в 20:30 и обратно в воскресение вылет в 20:15 из фра - 66903 руб
или Аэрофлот пятница вылет 16-35 прилет в 17-50 обратно в воскр вылет в 23-45 прилет уже в пн в 4:45 утра - 72165 (на 6ых!!)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А когда именно сами курсы??? У меня 21 апреля у дочки ДР просто.

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

Фак(( судя по всему я пролетаю(((