9 мая на Парад Победы

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хочу с ребенком приехать посмотреть Парад Победы.
Подскажите пож как попасть на красную площадь на парад.
Слышал, что только с Московской пропиской пускают или по именным приглашениям. Кто знает? Кто бывал?
 

Joint

Участник
208
0
Mos.
  1. BMW K 1300 R
По приглашениям. В целом, самое интересное - проезд техники.
Можно приехать на Тверскую и посмотреть.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Судя по разделу, где размещена тема, желание на Гусе на площадь заехать?))
При определенной сноровке, думаю, может получиться! Бонусом еще и в новостях покажут по первому каналу! :)
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
Насчет раздела я не продумал. Разместил здесь, так как в основном в нем сижу. Если модераторы переместят, буду признателен. Или самому лучше заново тему завести в др разделе?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Зачем площадь?Можно встать по ходу следования,не менее интересный вид.Да к тому же не обязательно 9 Мая.Будут проходить тренировки регулярно.
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я думаю, надо проводить в своем городе, селе, деревне просто по своей душевной и финансовой возможности......
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да я в своей деревне уже 42 года встречаю. Побывать именно на параде и на Красной площади принципиально, так как хочу почувствовать атмосферу, посмотреть не только технику, но и торжественный марш, выступление оркестра, кремлевских курсантов. Давно хочу сделать себе такой подарок на день рождения.
Если нужно приглашение, то кто их выдает?
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Года 2 назад приятель предложил приглашение на гостевую трибуну, он помошник депутата Гос думы. Но.... погода была нп очень, холодноватая...но, ничего, посмотрели с супругой это действие....Так что если хочешь попасть---ищи знакомого дупутата, или сенатора о своего региона, может он поможет.....А так, приглашение выдается Комендатурой Кремля, а вот им дают списки различные общественные организации и партии....А вот уж какая там квотоа--не скажу
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
Года 2 назад приятель предложил приглашение на гостевую трибуну, он помошник депутата Гос думы. Но.... погода была нп очень, холодноватая...но, ничего, посмотрели с супругой это действие....Так что если хочешь попасть---ищи знакомого дупутата, или сенатора о своего региона, может он поможет.....А так, приглашение выдается Комендатурой Кремля, а вот им дают списки различные общественные организации и партии....А вот уж какая там квотоа--не скажу
Спасибо за более конкретную информацию. Буду искать выходы. Депутатов и сенаторов к сожалению знакомых нет.
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
image.jpg
Спасибо за более конкретную информацию. Буду искать выходы. Депутатов и сенаторов к сожалению знакомых нет.

Викторович, прийдется самому стать депутатом (шучу) Я дома проведу ....
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
Были с сыном пару лет назад на Красной!
Реально круто!!!! Ощущения не передать!!!

Нужны приглашения!
Извиняюсь за не скромный вопрос, а как приглашения раздобыл? Как организован пропускной режим?
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Зачем тебе Красная?)) Приезжай в Питер на Дворцовую! У нас еще пока попроще) никаких приглашений! Пешком ходи гуляй, только не кури)
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребят, Красная ... принципиально важно. Это давняя задумка. Думаю, что в 70-и летний юбилей победы парад будет особенно торжественным. Если не получится, поеду в Севастополь. На всякий случай Хостел уже забронировал.