первое впечатление о костюме Ревит Посейдон

Патруль

Новичок
11
0
Беларусь Минск
  1. BMW R 1200 GS Adv
Здравствуйте, Как и обещал не большой обзор Ревит Посейдон. Заказывал по размерной таблице на сайте,все село как влитое. На первый взгляд всё сделано качественно без каких-либо нюансов. Проехал в нем уже 500км всё нравится, тепло, не потеешь, температура от 3 до14 градусов, да нет защиты спины, переставлю с другой куртки. Как поведет себя экип при более высоких температурах напишу позже, спасибо всем!
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Здравствуйте, Как и обещал не большой обзор Ревит Посейдон. Заказывал по размерной таблице на сайте,все село как влитое. На первый взгляд всё сделано качественно без каких-либо нюансов. Проехал в нем уже 500км всё нравится, тепло, не потеешь, температура от 3 до14 градусов, да нет защиты спины, переставлю с другой куртки. Как поведет себя экип при более высоких температурах напишу позже, спасибо всем!

Штатный карман под "спину" в этой куртке какого-то очень смешного размера. Я отдал швее, она сделала новый карман из сетки + молния, под большую защиту спины - http://www.moto24.org/bmw-back-protector-np-r-men.html Получилось отлично imho.
 

Патруль

Новичок
11
0
Беларусь Минск
  1. BMW R 1200 GS Adv
Наверно вам это не интересно, но первым делом я хотел уйти от дождевика, потому что мои дождевики не дышали, и всегда был мокрым изнутри. В ревите я сухой и комфортно себя чувствую,остальное как у всех, по нынешнему курсу тысяч 90,заказывал в польше.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Жень привет. Смотрю что то вместо ралли 3. Костюм Размер 56 , куртка нормально. Штаны велики. Что у Ревита посейдон. Соответствие размеров. Где берут за 58 т-р?
 

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
Наверно вам это не интересно, но первым делом я хотел уйти от дождевика, потому что мои дождевики не дышали, и всегда был мокрым изнутри. В ревите я сухой и комфортно себя чувствую,остальное как у всех, по нынешнему курсу тысяч 90,заказывал в польше.

до этого какой костюм был?
 

bumblebee

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Привет Серёг, померить можно http://promoto.ru заказать на FC-MOTO вверху по ссылке.
Был на днях в Промото, померил и Посейдон и Легаси, собственно не то и не то не понравилось как и конский ценник на эти изделия. Ткань явно будет промокать. Сами штаны очень громоздкие при очень посредственной защите колен и бедер. На коленях, для каких-то целей сделаны складки, возможно задумка и имеет место быть, но как отличный пыле и мухо сборник явно!!! Из всей серии Ревит, понравились Эверест, но модель снята с производства и не все размеры в наличии.
Вывод - костюм не впечатлил, рекомендую при выборе 100 раз подумать...
 

avm

Новичок
41
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Проехал в пасейдоне 20 тыщ км) под дождем не промокаешь, проверено 8 часов под дождём и только воротник пропустил чутка! Белая куртка через 100 км становится серой))) швы не очень, ткань слабая и на краях лохматится... В 0 со всеми подкладками и термике теплом - холодно) короче... Свою стоимость почти оправдывает. Но следующий костюм будет точно не ревит)
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Проехал в пасейдоне 20 тыщ км) под дождем не промокаешь, проверено 8 часов под дождём и только воротник пропустил чутка! Белая куртка через 100 км становится серой))) швы не очень, ткань слабая и на краях лохматится... В 0 со всеми подкладками и термике теплом - холодно) короче... Свою стоимость почти оправдывает. Но следующий костюм будет точно не ревит)
А как он себя показал в жару +30 и выше?